Отношения
Забрала телефон у мужа,чтобы он не общался с любовницей,я права?
Есл он тебя действительно любит, заводить любовницу на стороне не станет.
Он найдёт другой канал коммуникации, более близкий и тесный, тогда будешь плакать, а так хоть под присмотром был.
И да и нет. Это его не остановит, он все равно найдет способ с ней общаться. Поговорите с ним
нет. он сам должен все прекратить. он больше будет бегать к ней
будешь теперь сама общаться с его любовницей? Прикольно - обменяетесь впечатлениями, может дни общения распределите, чтобы всем удобно было
Я думаю, что не права.... он должен сам решить с кем ему общаться.. . а если он имеет любовницу, то это не его вина, а ваша.. . извините, если обидела...
это не выход из сложившейся ситуации. Зачем показывать свою слабость. Будь мудрой. Сделай вид что он тебе больше не нужен, больше уделяй время себе любимой. Пару раз задержись с работы, приди домой с цветами, авось сам одумается.
запретный плод сладок. чем больше вы будете ему мешать тем больше он будет к ней тянуться.
простите, а Вы вообще себя уважаете?? ? знать, что у мужчины любовница, т. е. он Вас предает и ни во что не ставит, и продолжать жить с этим человеком, да еще во что-то там вмешиваться? ? низко...
Таперяча сам ходить будет. Кому хужее сделала? Лучше отбери все штаны и всю обувь
Нет. Он все равно найдет способ, как с ней общаться.
Это бесполезно. Найдет другой выход чтоб с ней общаться.
я бы вообще сказала что вы недалекого ума, простите, это еще больше притянет, ведь можно по разному действовать с любовницей)))))))))
нужно уходить, а не тел забирать, потому что он найдет способ с ней общаться
если у него правда есть любовница-права, да даже если и нет-тоже права, если он тебя любит то может пойти на любые лишения...
он всеравно будет ходить с тел или без.
А если ты знаешь что у мужа любовница нафига тебе такой? Даже если и забрала телефон, что измениться? Ни чего. Лучше пошли его на небо за звездочкой.
А смысл? Не телефоном же он ее.. . Проще поговорить по душам, а не свое превосходство показывать.
Верни хотябы сим карту ...жадина !!!
Думаю, будет искать другие варианты общения.... лучше второём поговорите!!!! хотя советовать легко...
запретный плод слаще