Знаеш я тоже оющаюсь в Интернети тока с девушками
у меня есть своя
я тоже ее люблю
Это просто знакомство !
Отношения
муж сидит в инете общается только с женщинами делает это в тихоря говорит что любит только меня я чувств. все рушится
Есть духовное общение, а Может, общаясь сними, хочет лучше узнать тебя?
ну я думаю надоест ему скоро это общение...
ETO PROSTO BETRUALNOST,TI SAMA SEBE ETIM MOZGI ZABIVAESH ETOI ERUNDOI,NEBERI V GOLOVU.
Vyhod...
otklu4i IT
Виртуальные отношения хороши уж тем, что добавляют экзотику в нашу, к сожалению, не очень экзотическую жизнь. Рушить семейные отношения глупо, ведь так можно "перебирать" до бесконечности. Интернет-то останется и вы - в нем. Где гарантия, что потом не попадется еще лучше?. .
Не контролируйте! Не проверяйте! Дайте полную свободу! Брак - не тюрьма!
мой парень тоже зависает в инете и общается с девушками, ко многим из них у него сексуальное влечение, но он любит меня и ни с кем из них не видится! Я тоже ревновала и плакала и почту проверяла, чуть не расстались. Не стоит к этому ревновать и переживать из-за этого.
просто ему хочется новых ощущений.... общения... если он тебе говорит что любит тебя... то не переживай...
я тоже в инете общаюсь только с девушками и рассказываю об этом жене. Она на это не обращает внимание и у меня нет повода от нее прятаться. А семью разрушить легче, чем создать!!!
Раз скрывает такое дело, значит Ты ему не нужна, а нужны эти женщины. Я бы себе этого не позволял в таком случае. Если нет ребенка разводись.
Точно интернет, становится наркотиком. Особенно если находится собеседник. Забываешь про реал.
А ты сейчас где? Дорогая это интернет.... Только как я понимаю ты не втихую от мужа это делаешь....
Не придавайте такого большого значения... совет мужчины! Главное кто рядом постоянно, а не тот, кто периодически в интернете!