Отношения
есть парень... люблю его не могу, но и хочется с любовником погулять, что делать? поити в тихоря, поизменять?
Я могу тебя понять.. Я тоже своего люблю :) Когда хотелось - гуляла с другими (без близости) . Но знашь что самое интересное? Во время прогулок я продолжала думать о своем, любимом)) В последний раз вообще только о нем и говорила) ) В итоге мальчик сбежал) ) а меня перестало тянуть на других... Думаю, тебе стоит погулять с другим. Почувствуешь разницу и поймешь насколько дорог тебе твой парень.
На твой вопрос конкретно не отвечу, но дам совет-прочитай роман Дианы Локк "испытание чувств"....я пару дней назад читала.... прочитала взахлеб без остановки.... за 5 часов.... многое для себя поняла, сделала выводы.... и ты, прочитай.... а потом решишь-идти или нет.
попробуй почувствуешь разницу и результат! все познается в сравнении! как бы тебя не останавливали и чего бы не говорили !
не о том думаеш ш. значит ты его так любиш! вот и вся любовь!
***** ******
я его оч люблю!никогда не брошу, и никому не отдам
При истинной любви о измене не думают. изменить значит придать в первую очередь себя свои чувства сделать больно ему и разрушить всё самое ценное что у вас есть! Люди часто не ценят то что есть а потеряв плачут подумай хорошо нужно ли тебе это?
раз хочешь другого, то это не любовь... а уже привычка к человеку. .
а вообще подумай, стоит ли делать то о чём можешь пожелеть потом... и поставь себя на его место, как бы ты к этому отнислась??
Ринат Валиев
умная. приятно! преданная.