Отношения

А у вас есть ревность к прошлой жене мужа, когда он сней общается?

Alexei _M
Матвей Самохоткин!!!! я бы посмотрела на Вас если бы судьба так сурово обошлась с вами и вы бы оказались разведенным и с ребенком. я думаю что так бы вы не сказали никогда.
а по теме вопроса скажу одно - у меня тоже у мужа жена была.. . это конечно неприятно когда начинаешь задумываться о том что когда то он её любил и ему было с ней хорошо, но все таки сейчас он со мной и любит меня. стараюсь думать просто о хорошем и Вам Людмила того же пожелаю))))
Ar
Aron
Лучший ответ
не ревность.. . раздражаюсь когда внезапно пытается чего-то просить... совершенно не кстати...
Мария Шевченко
Надо быть полной дурой, чтобы встречаться с разведенным мужчиной с ребенком.
У моего мужа нет прошлой жены. но если бы таковая была, то думаю меня одолевали те же чувства, что и вас.
Она не прошлая жена, а первая. Первое никогда не забывается. Поэтому думаю правильно, что Вас ревность одалевает. Вы же знали на что шли, связывая себя с этим мужчиной. Теперь терпите....
Абсолютно никакой ревности не возникает, т. к. он любит меня и всеми поступками и действиями выдает это. У нее новый муж и у меня второй брак, следовательно новый муж, и дети есть от первых браков. Мы общаемся периодически семьями и нисколько не возникает никаких негативных чувств. Я просто уверенна в себе и вам желаю приобрести такую же уверенность! А еще, главное дарить искреннюю любовь мужу, чувствовать его всеми фибрами, и быть с ним родственными душами.