Отношения

До сих пор не хочу детей

Мне 26. Некоторые подруги родили уже просто для себя, некоторые с мужьями, а я не хочу. Люблю детей и они меня, но не хочу менять образ жизни. Я хочу жить одна, самое прекрасное придти после работы, заказать пиццу, а не стоять у плиты, и почитать книжку, никуда не спешить. Работу свою обажаю, часто задерживаюсь, выхожу в выходные работать а с ребёнком это невозможно. Люблю путешествовать, обычно это спонтанно и очень часто, и тут опять же - так точно не получится с ребёнком. Я думала моя позиция нормальная, но как гляну, что все хотят родить... Просто мне настолько интересно жить, моя жизнь устроена сейчас именно так как мне нужно, что я не хочу ничего менять. Парень у меня есть, могли бы давно расписаться, но я не вижу смысла, если не заводить детей. И как то от наличия парня дети у меня не зависят. Были тех которых любила, но всеравно детей не хотела. Нормально ли это?
Нормально - это субъективное понятие. То, что одни люди считают нормальным, другие считают ненормальным. Так что если для Вас это нормально, то так и есть. В том, что Вы живёте для себя и не хотите детей нет нечего противоестественного. У меня полно знакомых с подобной точкой зрения. Сам то я хотел бы стать отцом, но и тех кто не хочет тоже не осуждаю. Да и кто я такой есть, чтобы кого-то осуждать.
Sayat Xxx
Лучший ответ
Нормально..! мне 34..! Без семьи и без детей, и в замуж не собираюсь..!! кроме всего сказанного, до сего дня девственна! на падай.!, -интим есть в петтинге! мне хватает, отношения строю с молодыми, - обучаю и шалею! работа так же есть, родители о моём кредо знают! а теперь я тебе ещё добавлю, - Кому в нынешнее время нужна семья, и мы в ней!? а наши дети!? -Медикам, - на опыты!? Политикам, - на пушечное мясо!? Или богатым на органы!? Вот с этой точки ещё посмотри.! Живи в своё удовольствие и ещё знай, - как только забеременеешь медовое время, а у многих тех, кто имеет деток, оно было всего месяц! - кончится..! и начнётся Бабий век! А Это интим без оргазма лет 8 - 12.!!!- Хочешь понять почему!?
Возможно нет любимого мужчины. Чтобы его порадовать
Jeka Rodin
Анастасия !!! Мне не срывает так голову от любви, что бы я так координально меняла свой уклад жизни)
Я бы даже сказал - замечательно. Меньше народу - больше кислороду)
Михаил Решетка
Жаль что в свои 26 ты так и не научилась думать своей головой.
Лиля Манчул
все правильно и даже не начинай думать в эту сторону забудь... а то ребенок родится ведро сделает никакой портной не починит.
У меня есть родстенница -ей 75 л. - детей не хотела -родители умерли .когда захотела уже было поздно .ездила путишествовала -была на курортах и т. д. Сейчас привратилась в развалюху -куча болезней -никому не нужна--некому ее проведать даже в больнице -никто не подаст кружку воды .Только завидует -вот у вас дети -вот у вас внуки -и помогают -а я одна . Не вольно вспоминается басня. Стрекоза и муравей .Лето красное пропала оглянуться не успела -как зима катит в глаза. Осень жизни обязательно наступит . А сколько радости от детей и от внуков -просто счастье .Кто не испытал -тот и не поймет
Олеся Чемохуд
Анастасия !!! Да, Вы правы. Но здесь палка в двух концах. Сейчас насильно рожать тоже мазохизм, если совсем не хочется, а потом быть одному тоже не хочется. А вдруг до старости не доживу, так хоть сейчас бездетной жизнью наслажусь. Короче, лотерея)
все Иры такие. Самостоятельные и независимые
В 26 это еще рано для детей, многие только в 35 рожают, а то и вовсе нет. Все просто живут еще по старым стереотипам.
Нормально, да. Пока что ваше время ещё не пришло и вся жизнь впереди. Будет достойный мужчина рядом с вами, потеряете голову И родите.
*je Xi* *so*
Знаешь, если бы ты реально не хотела детей, то не сомневалась и не задавала бы такие вопросы. Возможно, подсознательно ты их хочешь, но убегаешь, потому что когда-то сложилось убеждение, что с рождением детей жизнь заканчивается, наступает быт, рушатся семьи, уходит любовь. Если убрать эти убеждения, то будешь так же счастлива и с детьми.
**мирочка ***
Анастасия !!! Нет, просто общество давит
Правильно, за это есть статья УК РФ
Куда на##й мир скатился ...
Живи как нравится. Чужое слово тебе не закон
У тебя все так настолько интересно, что ты создала аккаунт чтобы задать этот вопрос здесь?
Анастасия !!! Проснулась раньше и решила написать