Всем привет, сложилась такая ситуация, что не складываются отношения с девушками. Мне 18 лет, рост 190см, зеленые, выразительные глаза, правильные черты лица (по крайней мере мне так говорят, может оно так и есть, может нет), могу поговорить на разные темы, не пью, не курю, слушаю хорошую музыку, одеваться стараюсь хорошо, в общем слежу за собой или по крайней мере стараюсь :), записался в тренажерный зал (надо бы весу поднабрать), скромный (иногда даже слишком) бывает еду в автобусе и на меня посматривает девушка раз посмотрит, два, три, а я просто боюсь посмотреть ей в глаза (так сказать взаимностью ответить на ее посматривания, речи о познакомится тут уже идти и не может), веду себя адекватно, как в обществе, так и в компании, живу в семье среднего достатка, учусь в универе на 2 курсе, по клубам не люблю ходить не мое это. В мои 18 лет практически не было близких и взаимных отношений с девушками, не знаю почему, не получается и все. Идешь по городу порой, куда не посмотри везде парочки и все счастливы, а меня тоска сразу одолевает (мол никому не нужен бла-бла). Может быть мне надо в себе что то поменять, может я что то делаю не правильно. Описал ситуацию как мог. Возможно кто нибудь поделится опытом, может у кого то была подобная ситуация. В общем жду ваших адекватных советов и ответов.
Спасибо за внимание)
Отношения
Не складываются отношения с девушками
На улице в Москве очень сложно познакомиться. Зачастую сами девушки против этого и всем вообще не до этого. Расширяй круг общения как можешь. Что бы тебя приглашали на дни рождения, праздники, просто погулять. Где есть девочки, обязательно. Ходи на какие-нибудь тренинги, семинары, где есть командная работа с незнакомыми людьми. Обычно там и знакомятся. Клубы хуйня, через принцип друзья - друзей. В клубах гавенные телки. Где могут быть девочки туда и суйся, напрашивайся. В институте посмотри, с другими группами конечно сложение (примерно как и на улице), так что рассмотри свою группу. Если все не в твоем вкусе все-равно общайся тебя могут пригласить туда где есть их подруги).
Продолжай страдать. К пятидесяти, может, расхрабришься...
Пздц мужики пошли, на девушку посмотреть боятся...
Дети соцсетей...
первое - преодолеть излишнюю скромность - вот тут почитай http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=114175&text=как преодолеть излишнюю скромность&lr=141&redircnt=1421970450.1 и бывай как можно чаще в местах тусовки молодёжи: на чьих-то днях рождения, на празднования праздников типа Нового Года. на дискотеках, на вылазках за город в лес и так далее и знакомься... просто вбей себе в башку такую мысль, что от того что ты подойдёшь познакомиться с девушкой от тебя кусок не отвалится и никто тебя за это не осудит и не пристрелит, а в самом пиковом хреновом варианте она тебе просто откажет и что?? да вокруг ещё сто тыщ таких же девчонок... вперёд и с песней!!!
Братан, читать лень, завтра отвечу
не ной... складывай сам не жди.. автобус троллейбус-ей же некуда убежать.... удачи
мне 28 лет, о девушке не задумываюсь, я с ними не дружил даже, может ты святым станешь, им брак запрещен по-моему.
во всяком случае про меня так потусторонние духи говорили
Старайся больше знакомиться, общаться, приглашать девушек на свидания. Рано или поздно встретишь свою. Дай девушкам шанс. Если просто смотреть на них, то точно ничего не получится.
Не расстраивайся, если сразу клеиться не будет, не позволяй рукам опускаться, пробуй дальше, знакомься с другими.
На парня, с которым я сейчас, сначала даже внимания особого не обратила. Ну да, друг знакомого, пообщались, обменялись телефонами. РЕшила с ним в кафешку сходить от нечего делать. А потом все завертелось, сейчас жду с нетерпением каждую нашу встречу.
Фото в студию
Больше с друзьями общайся, загляни в клубы, хуть пару раз, в придачу можно вискаря пропустить. Будь раскрепащенней. Девушки не любят зануд. Это факт.
Подсядь на химию, начни курить, пить, набей татуху, будь наглым, непредсказуемым и вот тогда отбоя не будет
Тебе нужно быть посмелее! А что.. жизнь одна, раз не получится, второй раз, третий.. и всё будет ОК!
мб не твоё?
Все дело в твоей застенчивости )Будь смелее, не каждая девушка будет пойдет первой.
Пока ты думал и гадал, другой женился и забрал!
чуточку смелее, чуточку раскрепощенней. побольше романтизма и галантных жестов.
Ты слишком скромный. Если ты боишься посмотреть девушке в глаза, то я не знаю.... Девушкам нравятся МУЖИКИ. Будь МУЖИКОМ-глянь в "глаза"))))