Отношения

Женщины, для вас будет играть роль, если мужчина с которым вы планируете отношения, будет зарабатывать меньше вас?

Zamir Malikov
конечно играет роль заработок. если он доастаточно низок, как жить? на что есть?
Ирина Медведовская(Захарова)
Лучший ответ
нет.. но спрошу почему? если его все устраивает-не пойму.. человек должен к чему то стремиться
Для меня это не играет никакой роли. Муж зарабатывает меньше. Уважаю и люблю его, а он-меня. Это важнее.
Иван Беца
Он может и получать меньше, но не сидеть сложа руки и довольствоваться данной ситуацией, а к чем-то стремиться, чтобы улучшить своё финансовое благополучие.
Римма Карунас
На данное время мой муж не работает. Он занимается своим проектом. По-моему лучше чуть-чуть потерпеть и жить потом хорошо, чем всю жизнь перебиваться небольшой зарплатой. Так что я не только не против, я за.
не желательно. Если это временно, есть перспектива, желание как-то продвигаться, то ничего, в жизни разные периоды бывают у всех, но если его самого это устраивает, я бы разочаровалась. Рольу женщины не та.
Главное что бы он был целеустремленный и у него было стремление больше зарабатывать.
Юлия *
Да... если я в недалеком будущем буду зарабатывать примерно 15,то страшно подумать сколько будет он!!!
Не в деньгах счастье! Мое мнение, что мужчина должен содержать женщину :))), а если женщина зарабатывает больше мужчины, то им должно быть стыдно и у них должны кошки "Шкрябать на душе" : ))), Просто мне кажется, что может проявиться даже некая зависть..
я скажу нет, но все так и я думаю, а как плохо еще он мужчина ехх
Anastasiya Goreva
нет это роли не играет. если это любовь !
Ferochi Lamborghini