Ну, для детей алименты будете платить.. Подло - это позволить жене потратить жизнь на отношения с мужиком, который ее не любит. Молодость просрать.
Она еще найдет свое счастье.
Отношения
Если любви нет, то уйти от жены и детей - это подло. Как вы думаете ?
Подло бросать своих детей без помощи и общения с отцом. Остальное- на Ваше усмотрение.
Не подло! Жить с нелюбимым человеком это безнравственно! Лучше избегать эту каторгу ведь жизнь одна не стоит так жить надо разводиться а детей не бросать это святое!
Не подло. Честно. Главное детей не бросать.
Будет любовь.
НЕ ПОДЛО ТОЛЬКО ЖЁНАМ!
А МУЖИКАМ....
от детей не то что подло а низость бесконечная, разлюбил значит и не любил
Любви быть и не должно сразу.
Любовь возникает лет через 5, иногда, через 10 лет брака.
А то, что было страстью, но называют это любовью, это ерунда, это временно
Браки по любви разваливаются в 96% случаев, эти все любови очень слабо цементируют отношения, такие отношения ни к чему не ведут
Да, это подлость. Потому что если есть дети, то нужно в первую очередь думать о них, а не о себе. Как можно бросить детей с женой и знать, что теперь они будут жить с чужим дядей? Так поступает только безразличное быдло. Поэтому перед тем, как делать детей, надо своей тупой башкой думать
Нет не подло, просто сделать это надо по человечески
Уважение - это всё на чём держится любая семья в 97% из 100%.
Смотря какие там отношения между мужчиной и женщиной, может женщина тоже хочет закончить эти отношения, поговорите с друг другом. А от детей уходить не надо, давай те им столько внимания, чтоб у них не возникло чувство, что они не нужны больше Вам.
Конечно подло!!!! И не в коем случае не изменяйте ей! Если вас в ней что-то не устраивает намекните ей но только не прямой речью....
Жаль что мы уже не живём в том времини что мало кто из мужчин полностью отвечает за свои поступки, я считаю ты мужчина и ты должени нести эту нощу до конца и дети не должны страдать из за ваших отношений с женой. И ты хочишь чтоб они расли без отца?