Отношения
подарил жене книгу "домашняя кулинария" (знаю что везде собирает рецепты тортиков и печений),получил"значит плохо пеку?"
Это женская логика)) ) Не огорчася! Объясни все спокойно и все норм будет) А когда она спечет в следующий раз, ешь с огромным обожанием))))
Это нормально. Джентельменский набор из вина, конфет и цветов именно поэтому такой популярный, меньше шансов нарваться на люли.
Владимир Карпов
просто цветы и стихи(свои стихи, для неё лично писал) не убрались. в вопрос.
просто это банальный подарок (ну как сковородка или кухонное полотенце), нам дамочкам всегда хочется, чего то не обычного, чтоб удивили вы нас.... понимаешь??? вот тогда мы, для вас на все что угодно!!!
Владимир Карпов
ага, на день рождения подарил кольцо с брюликом, и стихи написал. чуть не съела "дохрена стоит" просто так дарю телефоны, технику для дома и кухни, чё еще надо? вас непонять.
Хаха! Прикольно. .
Зачем вы дарите женщине то что связано с её повседневкой?
То есть зачем книга "домашняя кульнария", сковородка, кастрюля и прочая фигня?? ? Ваша жена не домработница, ведь? Просто на 8 марта делается особенный подарок, там например, духи дорогие,
украшение и т. д
Владимир Карпов
Нормальная женская логика)) ) Вот если бы ты ей подарил норковую шубу, она бы не сказла " Я что, плохо одеваюсь? " )))
Владимир Карпов
скорее ты чё во мне крысу увидел? )) (((((
да... прямая логика - если дезик, то это значит "от меня несёт потом?!! "...
Просто не на 8 Марта такие подарки делаются, а так... можно было просто в будни подарить. А сегодня романтика нужна была.
Скажи ей, что печёт и готовит она отменно, чудесно, прекрасно! а ты последний болван, но любишь её и готов на всё - срочно целуй и в постель! Мирись-мирись и больше не дарись всякая неромантика в Женские дни :))))
Счастья!
Владимир Карпов
значит мне на все праздники трусы и книги это норма?
ты б еще сковородку подарил.. . чтоб в случае ссоры на твогем горбу опробовала
Владимир Карпов
грубая ты Ляль.
Значит не с теми словами приподнёс!
Владимир Карпов