Отношения

Муж подарил жене мягкую игрушку, она хмыкнула, он сказал: а Света (первая жена) была бы в восторге. Можно обидеться?

я бы обиделась, что за сравнения!
Коля Володченко
Лучший ответ
Ирина Гордиенко вся жизнь - это сравнение)...просто иногда лучше промолчать;)
спасибо родной)) ) я отошлю эту игрушку Светочке)) ) порадую девочку)))
Андрей Шпак
а ты скажи коля первый муж подарил бы бентли в тон к сумочке мля
Влад Иванов
кто на кого должен обидиться?
Татьяна Надич
надо намотать на ус)).. если не сравнивает вас постоянно..)
Нужно научиться радоваться мелочам, и говорить спасибо за любой подарок.. . Вы его задели, он Вас, все взаимно)
Я бы сказала: " Да, хорошая у тебя Света.. , не то что я.. " Конфликт бы был исчерпан...
Алексей Билень
Я бы и обиделась, и насторожилась. Что за сравнения? Мало ли, что любит Света и какое это имеет отношение ко мне. Наверняка ему б не понравилось, если б его сравнили с бывшим.... Разговором бы просто не обошлось.
да, нефиг вспоминать прошлое раз ушел от нее. а раз так сравнивает, пусть идет туда где ему нравится больше...
ну пусть отнесёт ей. жена пусть не обижается, раз свете он его купил
Дмитрий Попов
Обидеться то можно. А смысл? Если он до сих пор не понял, что между тобой и Светой огромная разница - то это только твоя вина :) А за глупость его надо учить. Приготовь ему какое-нибудь невкусное экзотическое блюдо и скажи, что твои бывшие друзья все от него тащились, ведь оно ТАК ПОВЫШАЕТ ПОТЕНЦИЮ!! ! :)
нечего хмыкать! Свете - респект. . а вот парню не повезло со второй женой. . человек от всего сердца подарок делает, а она (вторая жена) дура! мягкие игрушки это символ тепла. . уюта. . доброты. . того, что не нужно быть всегда слишком взрослыми и меркантильными. . иногда нужно позволить что-то немного ребяческое. . все это только укрепляет отношения..
Ulbosyn Ussenova
Можно. Продолжает "жить" с первой женой, пусть даже мысленно.
обидeтся можно, но когдa дeлaют подaро хмыкaть нe нaдо, a нaдо хотябы улыбнутся кокой бы подaрок нe был.
вот и пусть шурует к Свете.. я не картинка-найди 10 отличий!!
Sofiya Zinadin
нужно, ты ж не Света а Лена. Света, но не та
Дурак, что тут сказать. а обижаться ли на дураков дело лично каждого. А если честно, то значит он к тебе как то не очень относится, нет доверия и чего то ему не хватает