Отношения

Подскажите что подарить жене на новый год?

Жене 19 лет. Суть в следующем: недавно узнал, что она собирается подарить мне часы за 5 000 рублей.
Не могу придумать равноценный подарок. В украшениях, духах угодить сложно, да я и сам не понимаю в них ничего. Вот, собственно, жду советов)
Macnun Dali
Недорогие подарки для жены на Новый год

Если нужен не очень дорогой, но полезный и приятный подарок, стоит обратить внимание на автоматический зонт под цвет плаща или сумки супруги, красивый кожаный кошелек, обложку для паспорта с оригинальным рисунком или футляр для многочисленных пластиковых карточек. Любая девушка будет рада получить в подарок USB-флешку, только не классическую, а специальную версию для леди — в виде ювелирных подвесок с переливающимися камешками.

В списке полезных бюджетных презентов находятся подарочные наборы для ухода за телом, состоящие из геля для душа и увлажняющего молочка, производители перед новогодними праздниками предусмотрительно упаковывают их в красочные коробки. Если супруга ждет малыша, то стоит обратить внимание на особые средства ухода для беременных, предупреждающие растяжки. Любимой супруге, которая ходит по выходным с подругами в баню, рекомендуется выбрать специальные скрабы для тела или набор аксессуаров для посещения этого жаркого заведения.

Известно, что лучшие друзья жён — это бриллианты, а значит, самый короткий путь к сердцу жены лежит через ювелирный магазин. Если ценник на изделиях с бриллиантами отпугивает, то стоит обратить внимание на золотые изделия с фианитами или без камней, еще привлекательнее стоимость украшений из серебра, за приемлемую сумму получится купить красивый комплект из сережек и кольца.

Мужчинам, чьи жены предпочитают бижутерию, можно только позавидовать — эти украшения буквально радуют своей ценой.

Если жена жалуется на то, что старый фен перестал хорошо дуть, а утюг для волос плохо выпрямляет непослушные кудри и «сжигает» пряди, то за подарком следует отравляться в магазин техники, где купить для любимой супруги новый мощный фен или выпрямитель для волос с регулировкой температуры и ионизацией. По пути можно зайти в магазин косметики и приобрести специальные средства для укладки и ухода с термозащитой. Супруге, демонстративно рассматривающей остатки дорогих духов в опустевшем флаконе, нужно подарить на новый год точно такие же духи и, желательно, во флаконе большего объема, чем имеется сейчас.
Ольга Толстушенко
Лучший ответ
Подари конвертик с денюшкой со словами -*ни в чем себе не отказывай! *))))
Подарите ей теплый шерстяной шарф или меховые перчатки. Хорошие они как раз столько и стоят.
Дешовые часы - мовитон... Их - не дарят...
Елена Середина
Сертификат в бассейн или любой салон
Macnun Dali Вот это, кстати, неплохой вариант, спасибо)
хм.. часы?! настенные или у тебя мобилы нет?
Ну то что именно равноценный, звучит как то ни очень солидно. Вы ведь мужчина! Ну а для веселья можно подарить тоже часы, но умные (интересная фишка) плюс розовые очки, что бы мир казался более радостным в наше время. Ссылки https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy
http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.
Скакалку и обруч
Золотое колечко или цепочку - "Универсальный подарок".
Лера Лера
Нужно придумать не равноценный подарок, а тот, который ей действительно понравится, сколько бы он не стоил. Советую вам заглянуть на этот сайт http://www.epilshop.ru там есть все то, что нужно каждой женщине. Удачи вам!
Подарите нижнее белье. Размеры супруги Вы знаете и я думаю ей понравится))
Ячина Юлия
Подарите новую посуду. Уверен ваша жена это оценит. Можете, например, выбрать готовый набор. Весьма практично и пригодится любой хозяйке на кухне. Я покупал своей жене тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=посуда&sort=popular
У них очень большой ассортимент. Цены на порядок ниже, чем у других, да и доставка по всей России. Удачной покупки вам)))
Lyov A Врёт засранец, спам рассылает.
Девушки, как правило, любят все красивое. Поэтому я советую подарить вашей девушке стильные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Такие вы сможете выбрать в этом интернет-магазине. Здесь представлен очень хороший ассортимент данного товара, который отличается отличным качеством. Также вас приятно удивят доступные цены.
Можно абонемент в салон красоты
Абонемент на косметику, нижнее белье или салон красоты
Ewgescha Lange
Вот goo.gl/puc664 то что надо! Там как раз скидка 70%
хороший парфюм, билеты в кино или театр на двоих
Macnun Dali Говорю же, в парфюме угодить сложно. А билеты в театр/кино как-то не равноценно часам