Отношения

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... "

Дорогие мужчины Вы согласны?))))
Да
Дашулька
Маяковский.. . и против этих слов не возразить)))
Раиса Андреевна
Лучший ответ
Сергей Зернов это не Маяковский)это Олег Григорьев...
конечно. они согласны. они ж логики все)
Идеальная и счастливая женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной и счастливой…: )

Я не мужчина и больше склонна к такому ответу:)
Aleksey Rzheutskiy
Нет, это не женщины придумали! Мужчина и сказал... где-то уже читала, не помню.. . но не Маяковский, он и женат-то не был... и стиль не его, слышно же... народный, деревенский.

Это и есть верность. Не только не переспать на стороне - верность... а быть верным памяти, за что человека полюбил.
Мудро !!
Надо заучить ))))))))))))))
Буду повторять ей, похлопывая кожанной плёточкой по попке ))))))))))))
Б*
Белла ***
Какая разница согласны они или нет? Дело в том, что идея брака сама по себе крайне неудачна. Одна дама написала тут что-то о "миллионах счастливых браков", Охрененно нереальное наблюдение. Вы много счастливых браков знаете? Все мы хорошие и добрые люди - и мужчины, и женщины. Но брак - такой жёсткий триал, что никому мало не кажется....
@kerke ******
какая самокритика)))
Да все вы, до замужества - паиньки))))
"Я жену свою люблю,
Буду безупречен:
Никогда не изменю,
Потому что нечем. "
Олег Першин
ЭХ, женщины.. чего только не придумают что бы себя оправдать)
Андрей Тараканов это дядька сочинил)
конечно оне согласны! ктож признается што жену и развратил и раскормил и обозлил и... и... и...
так ведь женская сущность такова, что не приведи Господь....
Муж и жена-это зеркальное отображение друг друга.
Вика Воронцова
Нет не согласен. Это я стал плохим. А жена была хорошая, а стала оч. хорошая!