Отношения
Почему не хотят изобретать средства контрацепции для мужчин? Таблетки, уколы и. т. п. Ведь причина беременности в мужчине?
Беременеете то вы.
Демографическая ситуация в стране тяжелая. Ее в какой то мере спасает тупость женщин, которые считают что предохраняться должен мужчина.
Наталья Каминская
не встречала таких женщин
я такую как ты ибать не буду, даже если ты мне много денег дашь
вот и вся контрацепция
Про презики не слышали? А так все верно, кто рожает, тот и должен предохраняться в первую очередь.
Вы не правы. Все есть.
а ты не давай кому не попадя
почему же - вазектомия. Но редко какой мужчина пойдёт на такое. Лучше его баба будет мучиться
Причина беременности секс такова природа ...
Причина в любви женщины к сексу.
Наталья Каминская
многие бабы даже оргазм не испытывают. а какой любви к сексу ты глаголишь
хм.. а ты зад и рот подставляй.. не залетишь 100%))))
Причина беременности - в сексе.
Зашейся, и никакой беременности.
Наталья Каминская
жаль что я мать не зашилась. дебилов наплодила
Все таблетки и уколы имеют побочные эффекты и ни один здравомыслящий мужик не будет их лопать. Презик есть и все дела. И я за свои 55 лет, не встречал такого случая, чтобы или мужик или женщина НЕ КОНЧИЛИ и она забеременила...
Наталья Каминская
бабы же лопают
Наталья Каминская
с презиком семейные пары живут разве?
Чтобы мужчина потерял способность иметь детей, его стерилизуют (по желанию, конечно), но основания должны быть действительно веские.. Кстати, сейчас статистика бесплодия в мире показывает, что эта проблема реально серьезная.. Можете даже статью почитать demografia-besplodie-v-mire.ru
В личной жизни у мужчины, как и у женщины может все измениться и вдруг он захочет еще иметь потомство.. так что этот шаг должен быть продуманным.
Не хочешь беременности, но хочешь секса. Предохраняться надо...
презервативы изобрели, ты еще не в курсе?
Простая операция- кострация
Изобрели и активно применяются... за рубежом
Правда в этом изобретении мужчина отказывается от детей раз и навсегда и нет, ему не отрезают яйца)
Ну и самый безобидный - это презерватив, конечно же))
Странно, есть мужская контрацепция и многие мужчины которые не хотят потом платить алименты ей успешно пользуются. Только быдляки, которым нечего терять, конечно, ей не пользуются. 1- презервативы, 2- Комбинированный имплант. Содержит два половых гормонов – тестостерон (мужской) и прогестерон (женский), которые постепенно попадают в кровь на протяжении 3–4 месяцев. Эффект длится в течение года. 3- Некомбинированный имплант + уколы. 4- обратная вазэктомия (временная стерилизация). С точки зрения предохранения этот способ чрезвычайно прост и эффективен – 100% надежность.
Наталья Каминская
ты слышал хоть про одного мужика в нашей стране который пользуется чем то? ха ха. они даже не знают про существование ничего этого
Уважаемая Инна! Без кривляния в Ваших глазах, совершенно серьезно, я нашел для Вас - ответ на Ваш вопрос.
"Презерватив
Презерватив - идеальный вариант для мужчины. Современные технологии предлагают высокопрочные и сверхтонкие латексные презервативы различной длины, цветов и ароматов. Однако презерватив может порваться, а его применение требует определенного навыка.
Препараты содержащие «андрогены и антиандрогены» (большие дозы тестостерона), которые вызывают азооспермию (исчезает сперма) и временное бесплодие. Злоупотребление этими препаратами может быть чревато для мужчины развитием опухолевых процессов в яичках.
Подкожный имплант для мужчин
Ампулы содержащие «андрогены» вживляются хирургом под кожу, где рассасываются в течение 2-4 недель. При оргазме выбрасывается небольшое количество «обезвреженной» спермы. Эффект продолжается около предохраняет в течение 3-5 месяцев. Иногда бывают не совсем приятные побочные эффекты (головные боли, судороги половых органов и др.). Продолжаются разработки более совершенных инъекционных препаратов — 1 укол в руку ежегодно или ежемесячно.
Препарат содержащий «ципротерон-ацетата»
Это те же самые оральные контрацептивы, только для мужчин. Постоянное применение препарата ведет к временной стерилизации и уменьшению количества спермы. После прекращения приема таблеток, объемы спермы восстанавливаются, но пока не ясно, через какое время мужчина будет способен оплодотворять.
Таблетки, содержащие «эстроген и андроген»
Такие таблетки вызывают увеличение полового влечения и одновременно снижают качество спермы. Употреблять можно в течение 1 месяца, а потом в течение 3-4 месяцев делать перерыв. При слишком длительном применении препарата могут возникнуть побочные эффекты: психические нарушения, снижение тонуса и интереса к жизни.
Вазорезекция
Перевязка семенного канатика, который при желании можно развязать. Идеальный метод при лечении половой слабости, профилактике воспалительных изменений после удаления опухоли простаты.
Вазэктомия
Вазэктомия - это самый высокоэффективный метод мужской контрацепции. Эта операция заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после нее мужчина становится абсолютно бесплодным. Раньше основным недостатком вазэктомии было то, что мужчина лишался возможности зачать ребенка на всю оставшуюся жизнь. В настоящее время разработана операция «обратной вазэктомии», когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев.
Существует также альтернативная методика, когда в семявыносящие протоки вставляют специально разработанные миниатюрные клапаны, которые можно по желанию открыть и вновь закрыть путем очень маленькой операции.
Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.
Пробка из полиуретана
Операция может быть не только хирургической, тогда в спермовыводящие протоки вводится вещество, которое затвердевает и дает контрацептивный эффект.
Мужская спираль
Пока малоизвестный метод мужской контрацепции. Мужская спираль похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.
Для решения вопроса о выборе контрацепции мужчина обязательно должен проконсультироваться с врачом-андрологом."
"Презерватив
Подкожный имплант для мужчин
Вазорезекция
Вазэктомия
Пробка из полиуретана
Мужская спираль
Леха Жулин
Ебаа... Я бы побоялся такое с собой проделать
да вы там бабы, совсем уже епнулись?: D
Если ты не хочешь иметь детей, то и не рожайся сама
Методы контрацепции для мужчин тоже есть, например, стерилизация
Слава Сильченко
Стерилизация это когда матку удаляют же вроде. А мужской пол кострируют.
Есть такие средства, химическая стерилизация. Только вот они лишают мужчину способности размножаться НАВСЕГДА. Поэтому их не используют..
А так, есть гондон. К чему этот вопрос, если сама не против без резинки?...