Отношения

Как вы считаете, чем отличаются зарубежные мужчины от наших? Черты характера

Сергей Ли
А вот на этот вопрос я отвечать не буду...
Ольга Гостева
Лучший ответ
Наши лохи. Иностранец потребует деньги вперёд.
... Амина
Отличаются менталитетом, а не характером
И*
Инара *
там меньше баборабов и не считают женщин слабым полом. Отсюда и отношение соотвествуещее, вплоть до того, что платить за неё на свидании не будут.
Анна Глазова
Тебе виднее, мы ими не пользуемся :)
Сергей Ли Да вот пока не воспользовалась. Потому и спрашиваю
сначала сюсюкаются а когда увезет тебя к себе - родишь ребенка и сразу узнаешь что почем и притом МГНОВЕННО - весь семейный бюджет в его руках - купить что либо ребенку ТОЛЬКО С ЕГО ЛИЧНОГО РАЗРЕШЕНИЯ и он еще подумает а нужно ли это ребенку - и вот когда решишь проведать своих родителей то ОБЯЗАНА БУДЕШЬ ВЗЯТЬ У НЕГО ПИСЬМЕННОЕ разрешение на выезд из страны ребенка иначе тебя просто не выпустят из страны - вот какие законы в других странах
Лариса Овсепян
Восточные: более патриархальны, требуют безусловного подчинения, уважения к родственникам, зачастую обслуживания родственников. Подходят для тех женщин, которые хотят заниматься чисто бабскими делами: стирка, готовка, уборка, дети. Из явных минусов: может ввалить пизлюдей. И вообще, женщина там второй номер. Дополнение к мужчине.

Западные: воспитаны в обществе победившего феминизма, легко занимаются типично женскими делами: готовят, убираются, ухаживают за детьми. К женщинам относятся как к равным, место в автобусе не уступают, дверь не открывают, в кафе за них часто не платят. Уважение к женщине на Западе развито сильнее, чем на Востоке. Там женщина не дополнение к мужчине, а самостоятельная личность со всеми правами.
Фуркат Тиллаев
Тут городские мужики разительно отличаются от деревенских, так что думаю отличия между импортом и советским тоже очень чувствительны в характере! Ответ : многим !!!
Пониманием .
Речь наверное о вьетнамцах?
В том что мы по-настоящему мужики, можем в запое месячном быть, но в обиду семью не дадим