Отношения

Все мужики козлы или ещё остались белые и пушистые? Надеюсь никого не обидела,просто давно не всречала нормальных!

Я тоже так очень долго думала. Но в 43 вышла третий раз замуж - и дико повезло. А в этом году была в экспедиции в Арктике на "Академике Федорове" и, честное слово, миллион лет уже не видела такого количества НОРМАЛЬНЫХ мужиков разных возрастов (и экспедиция, и экипаж) на 1 квадратный метр площади!
Ни
Николаевна
Лучший ответ
так на козлиц козлы и идут по запаху :)))
Измени свой образ мыслей и мужчины сразу станут другими... слова и мысли всегда материальны... как будешь думать, так и будет... а мужчины есть не только хорошие, но и замечательные!
Не знаю как с нормой Пушистости, но, насколько знаю, козлом меня ни кто не называл....
Лидия Шубина
я козёл
))))))сочувствуююююю.... но все равно- это не повод так рассуждать...
если в какой то момент тебя окружают зеки то может задать себе вопрос а не в тюрме ли я и кто я вообще тут?
против зеков не чего не имею просто пример)
козлы и коза. все просто. рога себе по обломай и нормальные человеки повалят)
Сергей Шутько
Не все козлы поверь!!! !
Если тебе накосячило пару тройку парней это не значит что это капут вася!
Просто понимаешь все равно любовь прийдет рано или поздно, все что не делается все делается к лучшиму!! ! живи своей жизнью, празднуй новый год, любовь настигнет твое сердце и появится тот белый принц на белом коне с кем ты будешь счастлива!!! всего доброго тебе!!!!
есть!)
если кто-то белый и пушистый-значит ему нужен солярий и депеляция... у каждого же своя норма))
Формулировка правельная. Все МУЖИКИ - козлы. И вам самим девчёнки именно и нравятся козлы, так как с ними интереснее и с ними нажёжнее.
Артем Глухов
белые и пушистые еще остались, но вот их то и берегись, они козлее.. . А нормальных еще встретишь, какие твои годы, только не слишком часто перебирай их, а то привыкнешь....
Sultan Aubakirov
Парни не обращайте внимания, она БЛОНДИНКА ее уже бог наказал, давайте лутше ей посочувствуем .
конечно есть нормальные, найдутся и такие которые подходят именно для тебя, хотя скорее всего ты любишь козлов)))