Отношения
Живешь с человеком, любишь его, а он просто вытирает о тебя ноги. Развода не переживу. Что делать-мне так плохо. Посоветуйте.
мдя ...а если попробовать всё таки себя полюбить? нет? не варивант? тогда стелись тряпочкой, пока тебя не выкинут когда надоешь
переживешь... вот после развода труднее.. надеяться будешь только на себя... да и детей тебе повесят в качестве приза.. так что готовься, трудности еще впереди))
Есть категория женщин- жертва.. Это про тебя.. . С Ливневым согласна. Сиди молча тогда, нечего жаловаться..
Сама себе придумала, что тебе плохо и живешь этим. Неужели хорошо жить не хочется! Посмотри вокруг! В любом случае советую сменить обстановку чем быстрее, тем лучше.
Без пиздюлей - как без пряника, это про тебя. Нравится тебе страдать и жалеть себя, вот и живи как нравится, тут тебя никто не пожалеет)
"Не переживете" - это в прямом смысле? Суицид? Тогда терпите. И не жалуйтесь.
вот когда начнете себя уважать его отношение к вам изменится...
тогда нефиг жаловатся
Начни гулять с другими парнями. Меньше обращай внимания на мужа. Почувствуй себя королевой, стань ей. Прекрати чувствовать себя забитой рабыней. Если он гуляет, почему ты должна сидеть дома и ждать его? Встречайся больше с друзьями. Живи для себя, а не для него! Делай то, что захочешь. Может быть он задумается и поймет, какую королеву он теряет! )))))
Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя.
Каждый для себя вибирает свою жизнь и отношения... а лучше быть одной..., чем с тем кто не ценит!
Я ушел. И не жалею. Думал, тоже не переживу, но пережил :) Сейчас балдею, как Матроскин! Кстати, ты из какого города? Может, сходим, погуляем? ;)