Отношения

Говорит, что однажды уже любил безумно, долго, сопли ей вытирал, верил и надеялся. Она отказала, чуть вены не вскрыл...

Это произошло 4 года назад, ему было 25, теперь на отрез отказывается заводить отношения с девушками, какой-то стал холодный, бесчувственный, замкнутый. Любит безумно свою машину, может до поздна на стоянке торчать. Парень то хороший, скромняга, без вредных привычек, и родители не пьянь, а госслужащие, семья приличная. Что с ним, ему ещё 30 нет, а уже такие проблемы, стоит ли пытаться налаживать отношения или потерянный человек???
Mikki Mouse
В его душе нет ничего кроме боли теперь.. . Вот что вы девушки делаете с парнями.
Люда (Ляшко)
Лучший ответ
всегда есть шанс, к каждому человеку можно "подобрать ключик"
ну, если Вам не лень и не жалко тратить свое время и проходить через все эти эмоциональные чащи... и пробивать дорогу к его сердцу, доказывая, что Вы не верблюд, при этом, на Вас внимания будет меньше (если он отказывается заводить отношения, и доверяет машине больше) , то вперед!
обычно женщины просто обожают "спасать" и "разводить тучи руками", "лепить из того, что было" и проч. только может и так случиться, что, отогревшись с Вами, он потом просто западет на первую попавшуюся деваху, просто потому что отстрадался, и время пришло.. . а Вы? у женщин время не резиновое... (

на всякий случай: такого со мной НЕ случалось, не надо меня обвинять в разочаровании и злости на весь мир) ) такого точно нет, пытаюсь рассуждать абстрактно и отстраненно...
попытайся, по крайней мере. Рискни. По крайней мере, предложи хотя бы дружбу ему.
конечно стоит,.. да хотябы чтобы просто помочь человеку...
$$
$$$Joker$$$ $$$Joker$$$
здесь речь идет о травме.. . психологической.. .
если есть чувства к человеку, то можно предложить ему пока просто дружбу.. . бывает так, что с этого все начинается.. . а может и нет.. .
вам надо самой решить нужны вам такие отношения или нет)
но будет не просто...
Nikanor Shleiger
но ведь кому-то надо заняться реабилитацией таких вот раненных на все сердце людей, и, восстановлением их душевных сил, внутренних ресурсов, и, в кОнце-кОнцов вернуть им радость жизни? ! Если человек чувствует внутреннюю потребность в этом - СУПЕР!!!!