Отношения

Что делать, если любишь безумно, а он оказывается не свободен?

если ты действительно уверена, что мужчина редкого типа. то бороться за него. А как иначе? Моего отца увела от красавицы жены-страшненькая татарочка, фурия по жизни.
Миша Олейник
Лучший ответ
обман о нсвободе-всяк кобель доступен по желанью!
надо только его просто захотеть
А он то что? Ведь Ваши отношения значит зависят от его чувств. Влюбиться можно и в свободного, но не испытывая взаимности. Так что здесь все будет зависеть не от Вас, а от его решения.
Игорь Голубев
на чужом горе счастья не построишь
С.
Слава ...
Он какашка если давал вам повод влюблятся внего! Так ему и скажите!
N:
Nаrymвek :]
плюнуть на него, будущего всё равно нет, пока не поздно прекратить отношения.. . Такая любовь счастья не принесёт.
Переключится на что-нибудь или лучше кого-нибудь.
бежать...
забыть, только 10% из 100уходят от своих пар, просто зря потратишь время
Забыть и найти свободного
найти свободного..
А что свабодных совсем не осталось? Или как говорят у саседа всегда лучше
мы часто любим тех, кто нас не замечает, и безразличны к тем, кто очень любит нас!
Разрываешься от желания любить и не навредить своим отношением. вообще беда.. . сочувствую.
Юлия Кор
Смотря на сколько не свободен!! ! У тебя есть два варианта: либо добиться его, либо найти и переключиться на кого-то другого!;)
Как он уйдёт от неё, так и от тебя!
у меня было так же. 1,5года промучалась а потом переключилась на другого (свободного) и не поверишь уже 3года как женаты 6 как вместе и сан растёт. а о том несвободном иногда вспоминаю и думаю что своё настоящее счастье могла бы проморгать