Отношения

Люблю безумно,но будущего в паре не вижу.Как поступить?Что делать?Не бросать же все что так долго строилось???

вы со своими страхами поделитесь с парнером) возможно, вы просто накручиваете себя по поводу отсутствия будущего) не додумывайте за него) и когда есть сомнения. . всегда надо поговорить.. чтобы было всё ясно и понятно.. и не терялось время зря)
Ольга Шевчук
Лучший ответ
Протри глаза - увидишь будущее. если оно тебе не нравится - то ничего ты задолго так и не построила - не ври себе.
Олег Канарский
не будь эгоисткой, просто не хочешь начать в чем то уступать и чем то жертвовать ...а надо иначе разрыв и всему конец... мужчины долго не будут терпеть дискомфорт, найдет ту с которой они будут смотреть в одну сторону.... задумайся
Смотря, что вы строили, если отношения не приносят счастья - потом на жизнь будете смотреть с обидой в душе, сколько бы сил в отношения не было бы вложено. Просто иногда проэкт бывает нерентабельным, и лучше с ним сразу закончить, чем влезать по уши и вложившись уже капитально, осознавать ошибку.
Да-печально, да-больно, и так хреново... были вместе, любили.. почти два года.... Но... не вижу такого будущего, как мне б хотелось... слишком разные, на разной волне... и все- вчера все кончено окончательно, по моей инициативе....
Если нет будущего у отношений. зачем время терять. И его и своё.
слишком мало подробностей.... никто не может что то советовать наверняка....
Ольга Будаева
не думаю, что можно безумно любить и не видеть будущего, когда любят верят в лучшее и вообще любовь, как правило ослепляет!! ! стоит определиться любите и на сколько ну сможете ли жить без него?!?! если не можете без него, значит нет будущего без него...