Отношения
Что делать, если девушка не видит в сексе ничего хорошего, а бросать её не хочется?
Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Помоги и научи её, но нежно, нежно!
Не видит? может из-за тебя? Неумелости и поспешности. Может это от воспитания. когда о близости в семье говорят плохо. это ткладывает на психику отпечаток. Девушка не боится забеременеть? Можно обоим сходить к сексопотологу. Разумно. полезно. не стыдно.
знаешь а ты ведь сам виноват что она не видит ничего хорошего в сексе. исправляйся
искать на стороне)) ) ну или эту научить))
Асем Рамазанова
чему учить девушку? если кого и учить так энтого красавчега, естественно коли он бревно то ничего хорошего не будет в сексе
показать ей в сексе всё хорошее))))
Доказать что это хорошо)))
Научитсь доставлять ей неземное удовольствие, почитай соответствующую литературу (только нормальную, а не из серии "чем глубже-тем лучше").
Moget sex yzhasnii? ny ili ona eshe k tebe ne privikla?
это значит только одно, мужик лох и недотепа! Научись удовлетворять женщину!
Ну как можно видеть в сексе что то плохое, если это расслабление, удовлетворение, наслаждение не только физически но и психологически. Смотря конечно сколько ей еще лет, может она чего то боиться или не уверена в себе или даже в тебе. Если бросать ее не хочешь, поговори с ней о сексе, потом научи ее и докажи что в этом ничего плохого а наоброт. Удачи солнце, я в тебя верю и знаю все будет хорошо и у тебя получиться все))))
девушек фригидных не бывает,. бывают неумелые мужчины
Набраться терпения и показать ей все хорошее в сексе
Парен ьпридётся тебе либо ВЗЯТЬ её либо взять себя (в руки).
Подожди лет этак до 50 ти.... И ты не увидишь в сексе хорошего. И вот она тебя может и бросит после этого.