Отношения

что же делать? я разрываюсь... люблю безумно, но не мужа...а другого..

Jarda Cvok
А для чего ты разрываешься? Ты сама написала что любишь другого, так будь с ним, а мужу жизнь не колечь. Ты сама мучаешься, да и он наверное не глупый и всё понимает. Так что раз ты обратилась за мнением чужих людей, моё мнение сказать всё мужу и не ломать жизнь ни себе ни ему. А родственники? А что ты с ними что ли живёшь или ты маленькая и не соображаешь?! Думаю нет! Семья-это хорошо, но уж коль у вас сложилась такая ситуация, то лучше разойтись и не топиться во лжи. Потому что таким способом, семейной жизни тоже не будет.
Арт Директор
Лучший ответ
Зачем рушиь семью? Любишь ну и люби, со временем пройдёт, а мужа и семью уже не вернуть
да, наверно лучше остаться в семье. только того парня очень жаль, что тебе поверил
Разорвись лучше с мужем. Не парь мозги ни себе ни ему.
Самат Сатеков
У более 60 % такая же ситуация ...И НИЧЕГО, ЖИВЁМС ))))))))))))))))))))
Salik B.
Бедные девочки, а ведь так всегда замуж спешите.. .
...за что боролась на то и напорлолась... .
Семью нужно сохранять.
Ан
Андрей
Сложный вопрос.. .
Однако если вы любите и любимы, бросайте все и живите для себя.
Жизнь слишком короткая и сложная, нужно проживать каждый день как последний!
Думайте о себе, какой бы хорошей вы не были людям все равно не угодишь.
Живите и радуйтесь, если вы счастливы все остальное не имеет значения.
я считаю, что если нет детей и вы молоды смело идите вперёд к любви. а если есть дети, то лучше оставьте как есть. дети тут не виноваты и тратить их нервы не стоит
главное, не принимать поспешных решений.... хорошенько взвесь все за и против....