Отношения

Люблю безумно одну девушку, а ей абсолютно всё равно... Что делать? кто может чем помочь? Только не надо банальностей..(

Как я вижу всю ситуацию? Точнее чтобы я сделала будь я на твоём месте!
Я бы взяла бы тайм аут недели на три. Не звонила не писала.. . убрала бы контакт из статуса отношений. За это время и у тебя и у неё восстановилась бы адекватное видение ситуации ( то есть без всяких ненужных эмоций) .
Затем стала бы менять себя (одежда, прическа, качалка, деньги заработала бы на твоем месте) . Одновременно с этим проработала бы дома все твои ситуационные косяки в вашем с ней общении) . Далее когда машина запущена и твой багажник пополняется (ресурсами добытыми во время смены имиджа и зарабатывания денег) я начала бы с ней общаться и скорее всего выбрала бы с какой-то стороны дружескую модель общение с нотками флирта.
Во время нескольких встречь закинула бы ей в голову нужные мне мысли вирусы и при подходящей возможности лёгкими, а где-то и нет трансами закинула все необходимые внушения и сильнее раскрутила мысле-вирусы.
После.. . на какой-нибудь из встречь я бы замутила ей крышеснос и поцеловала бы (блин глупо о себе как мужчина, поэтому коряво - отнесись с пониманием! ) ...и самое главное каждую встречу чётко продвигалась вперед. Сверху вниз, без всяких там, я можно я.. . Короче? ! пацан сказал-пацан сделал!
После сделала бы тайм аут на пару деньков.. . позвонила бы ей и по классической 3-х свиданки дошла бы до секса.. . и начиная со второго свидания периодически играла с ней в БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ (эта техника если всё правильно делать реально сближает и делает тебя в глазах девочки уникальным)
Ну как бы всё....мы дошли до того этапа, до которого ты хотел чтоб тебе помогли. Удачи тебе!!!
Olya Kharchenko
Лучший ответ
Ну кто тебе в этом может помощь? Любишь то ты ),и в чём тебе нужна помощь то? тебе что партнёр нужен что ль для того что бы он тебе помог в Любви с девушкой, то есть Трио?
Дружи: что тут ещё можно сделать!
Найди общие интересы, раздели её хобби, по крайней мере у тебя будет шанс проявить себя с лучшей стороны. Оценит - полюбит.
Алена Вольвач
Вот видишь - "не надо банальностей" - и все молчат))) )
Продолжай добиваться. Удиви.
Нина Колодкина
Вам сейчас любой ответ покажется банальностью, а что вы можете сделать то, если ей все равно, если бы хотя бы симпатия была бы, то можно было добиваться, делать всяческие сюрпризы. Хотя у меня подруга, своего мужа вообще терпеть не могла, он ее пять лет добивался (вместе учились) , она его кидала как могла, но он молодец, настолько настырный, что на пятом курсе он ее покорил, сейчас она на седьмом небе от счастья, у них двое детей, и она просто не понимает, как она без него раньше жила)))) ) вот вам и ответ
Почитай Куприна " Гранатовый браслет".Любишь-люби, никто не мешает. Хочешь жениться - сделай ее счастливой.
Ольга Косова
гуляй с ней якобы по дружески, общайся, но только н признавайся ей в любви, месяца 2 гуляния и общения и она сама захочет быть с тобой
Наверно это банально.. . но насильно мил не бушь - это факт! ! Попробуй переключиться на других девушек! Поверь их на этой планете очень много, есть из чего выбрать))
Дарья ******