Отношения

Девушки вам абсолютно все равно что было у вашего парня до вас в личной жизни?

мне да. а молодому человеку нет.
я вообще в шоке была, когда он спросил: "милая, а какое кол-во молодых людей у тебя было до меня? "
да какая к черту разница!
я что должна была сидеть и смирно ждать тебя? своего единственного принца? нет, потому что мало ли и ты не настоящий мой принц, а следующий будет у меня спрашивать, а сколько у тебя парней было и в числе этих парней напротив твоего имени уже будет стоят опрееделнная цифра.
просто бред, выяснять сколько было девушек или парней у второй половинки!
Костя Гурдзибеев
Лучший ответ
Мне все равно, сколько их было у него до меня. Сейчас мы вместе, у нас все очень хорошо.
Да, потому что глупо ревновать к прошлому - прошлое всё равно уже не изменить, стоит ли тогда тратить на это свои и его нервы? Единственное что не потерплю, если мужчина тянет это своё прошлое в наши с ним отношения.. . Я считаю так - закончи сначала всё со своим прошлым и лишь потом начинай новые отношения...
Вячеслав Никто
теперь поумнела и стало все равно, раньше додумалась связаться с его бывшей-впечатления не из приятных
конечно нет)
я такая любопытная) )
но все равно, главное, что он сейчас со мной, я вижу в его глазах чувства ко мне, и прошлое интересно лишь для интереса)
Горец Горцев
Очень интересно.. . Захочет, сам расскажет...
лишь бы ничего криминального, а так мне все равно
иногда да, а иногда я его к прошлому ревную.. . и тогда кажется лучше вообще ничего не знать просто любить.. . я собственно так и делаю я просто люблю.. . всем сердцем
Виталий Ч
абсолютно, если конечно он об этом не будет вспоминать вслух каждый день)))))))))
Felor Arpadarai
мне-да. выбрали меня-значит я лучше, что вспоминать то что ушло на второй план
Sansei He Came And Went
да)
сейчас уже все равно
нет не всё равно, но это просто женское любопытство которое потом нам выходит боком, а что делать????)))))
некоторые моменты мне интересны, но действительно лучше ничего из прошлого не ворошить.. . всем будет спокойнее
нет, не интересно, зачем ему оправдоваться передо мной что у него было раньше?
Dollova Ekaterina