Отношения

Что делать, если любишь не свободного человека?

свободу могут ограничивать только правоохранительные органы... всё остальное человек выбирает сам--если нравиться быть не свободным значит это его устраивает.
Кристиnа *
Лучший ответ
Любить... только не рушить его жизнь.... Ведь любишь, а если любовь настоящая, значит хочешь что бы ему было хорошо. Пусть и не с тобой... .
Что то аж грустно стало....)
Так нико и не запрещает, раз уж так случилось.. Другое дело как он сам к тебе относится... хочет ли он сам быть с тобой, вот в чём вопрос... Если он для себя сам поймёт, что он хочет быть именно с тобой, то всё в ваших с ним руках....
Toirov Mansur
Если он захочет быть с вами, то будет. Вы сами это поймёте, а если нет.. То, избавляться от этого мучительного чувства
Танюша, бывает и такое, то что на чужом несчастье счастье не построишь, это глупость, но если этот несвободный человек трепетно к Вам относится, то это он должен томиться что ему делать и как быть, а Вы наблюдайте со стороны, но дайте ему надежду, что примите и обогреете!:)))
Оля Грачева
оценить ситуацию... сможет ли он бросить свою теперишнюю, если нет, то либо смириться со своей участью либо искать новое счастье
Павел Угрюмов
У меня сейчас такая же ситуация. Девушка любит парня (он моложе меня на 4 года, и они с ней ровесники) , а я девушку. Кажется, что жить без неё не могу. Она это знает, но ничего не может на это ответить, кроме того, что предлагает остаться друзьями. Мне очень тяжело и я мог бы дальше пробовать добиваться её, но портить им жизнь не хочу. Ведь когда любишь человека, надо "отдавать", а не "забирать". Это лично моё мнение, друзья со мной не согласны, говорят, что этот малолетка мне не конкурент, говорят, не должен опускать руки. Но я её по Настоящему люблю.. . Буду жить пока только этим, со временем любовь должна остыть. Ведь это всего лишь болезнь №Ф63.9 и она излечимая.
Бекжан ~~~
а что делать? ничего не делать, любить себе дальше в тряпочку.
Забить на него и полюбить любимого человека!!!
ждать и верить!
Если это любовь настоящая, то просто любить ни чего не прося взамен.
любить! и верить, в любви спасение!