Отношения

Девчёнки, а почему, если он вас уважает, то вы вытираете об него ноги, а если плюёт, то любые унижения от него терпите?

Кит Китов
Такова жизнь, что поделаешь, любовь зла...
Валя Тришкина
Лучший ответ
Тоже замечаю это нередко, впрочем замечают многие парни. Так устроена видимо женская логика. Стоит на них наплевать, отталкивать от себя и быть плохим парнем — они все равно будут тянуться к тебе, хоть ты их посылай и бей. Видимо, с такими им нескучно или я не понимаю просто как работает их сознание. Причем я даже проводил личный тест.

Нашел порядка 5 девушек, к которым относился пофигистично, не оскорблял и уж тем более не бил. Они тянулись ко мне ВСЕ пять каждый день, что-то спрашивали. А одна сказала, что если не стану ее парнем, то будет вынуждена перерезать себе вены.
Кира Панина Вот так эксперимент=)
знать бы это...
Сергей Решанов
Ну надо потом другому парню рассказать как ее не уважали, вытирали ноги=)
Обычное дело и для всех. И от пола не зависит.
Айерке Айару
у большинства баб на генетическом уровне заложена роль рабыни. Она одновременно какбы хотят чтоб их и уважали и чтоб какбы командовали ими. Это как собачка которая любит своего хозяина, собачка понимает что хозяин для нее бог, хозяин не носит собачку на руках, не кормит деликатесами, может наругать собачку, у собачки более унизительный статус, кушаь с мисочки на полу, гулять в ошейнике на поводке, спаь под дверью, в то время как хозяин сидит на кресле, есть вкусную еду, живет на полную. И тем не менее, при таких разных условиях жизни, собачка всеравно любит своего хозяина. Так и с женщинами, для них важнее быть незаменимой, пусть это даже роль раба, но такого раба без которого хозяин не проживет и не выкинет на улицу
Бред вообще! Это совершенно не зависит от поведения парней. Если ты ей не нравишься то веди ты себя как хочешь ты ей и не понравишься!