Отношения
Если ты дышишь человеком, живешь им, а он, простым языком, вытирает об тебя ноги, значит ли это, что ты неудачница?
Нет это значит что он сволочь и бросайте его скорее пока у вас не появились комплексы неполноценности.
Значит что он не ценит тебя.... и пора бы сменить молодого чилавеГа ))
это значит, что пришло время начать себя любить и уважать) у вас к нему даже не любовь, а болезненная привязанность) поймите одно - что отношения не могут станвиться смыслом жизни и сравниваться с жизненнонеобходимыми вещами - как воздух, вода и т. д. ) отношения лишь дополнения к вашей обычной жизни, в которой вы сами себя любите и уважаете) тогда не будет таких терзаний о том, что с вами так поступают) вы сами своим настроем и восприятием позволяете вытирать о себя ноги) дело не в парне) поднимайте самооценку, перестаньте зависить от этого человека и.. любите, если захотите после этого быть с таким человеком) у вас просто заново откроются глаза на мир))
Значит лишь то что ты умеешь любить, а он полное чмо....
ой, чего-то не тем местом вы дышите...
Это значит, что вы купили сапоги, которые вам жмут.
Это означает то, что ты так сильно к нему привязалась, Что забыла надо СЕБЯ в первую очередь любить и уважать. Хочешьчтоб тебя ценили другие, так сама себя цени и не позволяй об себя ноги вытирать. Поставь парня на место.
Значит ты любишь, а он не любит или просто не умеет, ну не дано!
это значит ему ноги надо сломать, и засунуть их в одно место))))
он не романтик....
Нет, это просто болезнь. И что бы выздороветь, понадобится много времени.
это значит, что ты умничка, а он козел.. Бросай его и дай себя полюбить хорошему парню. И такой человек где рядом с тобой -просто оглянись.
вот всем так просто сказать: пора менять мч.. .
это не носки!!! дай себя любить хорошему парню... Использовать?? так от этого и себе и этому хорошему парню плохо будет.. .
нет. не неудачница. просто он обнаглел.
у меня та же ситуация... до безумия люблю парня, которому так пох... а меня так же любят два бывших, которых я изза него использовала (((больно затроих!!! !
свяжи себе руки, вставь кляп в рот. но не звони не пиши ему. если спросит: -сорри, зай, до жопы дел"(с) может за это время ты сама сможешь от него отказаться...
нет. не неудачница. просто он обнаглел.
нет - это значит что ты дура! как бы грубо это не звучало. Не надо никем жить - и дышать, живи своей жизнью, будь собой, женщиной, люби но не жертвенно, этого никто не оценит, хоть он, хоть кто-то другой. Мужчины любят добиваться, они охотники, а когда у их ног сидит покорный щенок, то он будет его отпинывать охотясь на других женщин.
Ты начинаешь понимать, что дышишь вонью!
Это значит что ты очень сильная женщина, если ты ради любви можешь такое выдержать! Я бы так не смогла. И если тебе дорога эта любовь постарайся объяснить ему что ты дорожишь вашими отношениями и ждёшь от него того же.
все относительно, в таких вопросах надо сперва определиться с собственными желаниями.. может стоит того.. веревка душистая мыло пушистое.. или кондишку купить..