Отношения

Ребята, а что лучше для девушки, уметь объяснить гипотезу Пуанкаре и её доказательство простым языком или варить борщ?))

Аня Павлова
Безусловно девушка должна быть умной, но она прежде хозяйка, мать, жена. А не философ!)
Даурен Амиров
Лучший ответ
Аня Павлова Философия тут не при чём :)
конечно борщ
Игорь Сидоров
да нафиг никому твой пуанкаре не нужен
Максим Бутенко
Можно и непростым... Пусть глаголет: борщ я сам, потом, когда-нибудь, лишь бы она не замолкала! Лишь бы пуанкарила самозабвенно, дабы тонули во мраке все далёкие ночные светила, ибо она затмевала бы их все вместе взятые!..
Что-то весною повеяло...
Нет, позвольте, вопрос совсем не про меня: не про то, что для меня лучше, а что лучше для девушки. А для девушки лучше, чтобы её возлюбленный был счастлив, правильно? Потому ведь тогда и её счастье было бы полным.
Стало быть, какая ни есть, а пусть будет собой. Не меняясь никому в угоду, ибо влюбляемся мы в суть, в особую гармонию, красоту души. А чем полна душа и что умеет делать её носительница - дело пятое, поскольку каждый из нас умеет многое, увлекается самыми разными вещами. А когда любишь, принимаешь весь комплект, ибо такова благородная особенность именно любовных отношений, - отношений, преисполненных взаимными уважением и заботой о благе ближнего, - возлюбленного человека.
В любви рождаются не только новые люди, но и, непременно, компромиссы. А что такое компромисс? Это суть компенсация: каждая из сторон жертвует часть, но и часть получает взамен. И делается это легко. Чем лучше понимают друг друга люди, тем легче идут на уступки, тем легче им договориться - разрушить ещё одну преграду, не дающую им слиться воедино. А посему не важно, в чём именно выражены слабые и сильные стороны девушки (или парня), женщины или мужчины: в любви все шероховатости сглаживаются охотно, будто бы сами собой, а что остаётся - продолжает восхищать и радовать любящего... Нет, всё же веет весной, чёрт возьми!
Abasys Rulit))
Пусть объяснит и шурует на кухню)
Борщ она и так научится варить, а вот детям математику на пальцах объяснить - это не все могут.
Аня Павлова Хоть Вы поняли, что это не из философии :)
Для девушки лучше уметь сделать то, что в данный момент наиболее целесообразней.
Rishaz Emireliyev
Сварить борщ эффективнее: -)
Vusal Mamedov
каждый волен выбирать сам
Оля Зубова
жопа для них лучше поняла?!
Аня Павлова Жопа всегда важна.