Отношения

не понимаю я некоторых девушек...мож объясните?

начал встречаться с девушкой....а она раньше встречалась с парнем, после того как он сделал ей предложение, начал ее избивать....ну она и удрала от него... в итоге было несколько свиданий, все шло очень хорошо....и вдруг она срывается к бывшему, хотя до этого кричала что видеть его не хочет....вот объясните....чего надо было?
Пи... лин не хвотало наверное по ним и соскучилась: ) (шучу)
Я тоже не понимаю таких и никогда не понимала, мой муж говорит что :-Некоторые женщины без ПИ... ЛЕЙ жить не могут и ищут себе таких! Мож и твоя к этой категории относиться?
Роман Rivroman
Лучший ответ
есть такие мазохистки, которым не подходят спокойные отношения, а нужен вечный адреналин и излом ситуаций, чтобы кипели страсти и их периодически покалачивали) и вот такого мужчину они считают настоящим) ) потому что чувствуют за ним силу).. а такой МЧ, как вы - спокойный, милый, добрый- кажется ей скучным) и лучше найдите себе тихую девушку, иначе, она так и будет бегать от того к вам, успокаиваться возле вас и ..опять бежать к тому)
Таня Соковых
а ты в следующий раз побольше баб слушай... они тогда скажут что в космос летают на метле.
Илья Зарецкий
был в подобной же ситуации.... странно, но она так же ушла к тому кто её избивал и сейчас у них семья. Видать женщины мазохисты)
Алексей Базин
Скажу тебе честно - повезло тебе, что она не осталась с тобой. Она себя не любит.. она не личность.
ума надо было бы
Alex Kichigin
доказать себе, что чего то (или кого то ) может добиться....
Ну любит она его, а то, что кричала, что видеть не хочет так это было от обиды!!!!
Любить она его, что тут не понятного.
На эмоциях человек может многое сказать или сделать того, что он в спокойном состоянии не сделал бы. Любовь вызывает очень яркие эмоции, вот они и творят сначала что-то, а потом когда успокаиваются противоречат сами себе.
Не заморачивайся. Еще не известно кому повезло=)
Игорь Родин