Отношения

Не понимаю девушку. Дамы объясните.

Прошлый вопрос не редактируется, пришлось новый задать.

Встречался с девушкой 3 с лишним года. Любила, обнимала, прижималась плакала когда думала о том, что придется расстаться. А все потому, что поступила в институт в другом городе и в этот город возвращаться вообще не вариант. Когда уехала мы продолжали поддерживать связь, переписывались. Но я заметил, что у нее явно кто то появился, она конечно сама ничего не сказала м. б. не знала, что делать. Я ей написал, что зла не держу если она кого то встретила, т. к. в другой город я вряд ли уеду, а ей пропускать тот возраст когда можно найти человека на оставшуюся жизнь не могу себе позволить, люблю ее поэтому не хочу ей ничего плохого (правда любовь теперь это или привязанность определить не знаю как, но на душе ужасно плохо) . После этого объяснения, мы продолжали переписываться, общаться по скайпу.
Но на днях, она везде удалилась, в ВК, в скайпе. Я один раз написал смску, мол не понимаю, что случилось. Через дня 3 она пишет
"не стоит обижаться. мы расстались. теперь у тебя своя жизнь а у меня своя. надеюсь, я понятно объяснила. писать мне не нужно! "
Что тут говорить, потом у меня была температура, меня на день свалило, я еще вспомнил как в школе учительница по литературе рассказывала мол от несчастной любви мрут (в плане на самом деле) . Я еще подивился как это. Оказывается просто, головой то понимаешь, что надо просто подождать, выждать месяц другой. А тебе все равно хреново.. .

Я не претендовал, на какие либо отношения, мне просто не хотелось терять с ней связи. У меня в голове не укладывается как можно после стольких лет вот так взять и вычеркнуть?

Девушки, что у нее в голове происходит объясните? Я сомневаюсь, что тот с кем она встречается может на нее так сильно влиять.
Почти все бывшие пары кто долгое время встречались в итоге поддерживают связь, причем девушки зачастую идут на контакт. А тут на тебе удаление и не пиши. Б*ять ненавижу себя чувствовать размазней, но я уже который день собраться не могу, и бегаю, и грушу колочу, даже сходил в магазин выбрать себе кроссовки (правда так и не выбрал) . В груди жжет на лице пасмурность .
Кирилл Козлов
У девушек такое бывает! Просто нашло. Она от вас ждала чего-то все это время, только вы это не поняли. А своим поступком она просто хочет подтолкнуть вас к какому-то действию. Похоже вы ей тоже не безразличны, т. к когда человеку все равно он ко всему относится проще и без эмоционально. В вашем случае все наоборот. А молодай человек если он все же есть не может девушке запретить общаться, даже если и может, то если ей это нужно она общаться будет все равно!!!
Майя Рясова
Лучший ответ
Кирилл Козлов Парень у нее есть. Так в итоге, что теперь происходит? Забыть все, по удалять все фотографии, все открытки, записки, смски....'( и ждать когда время вылечит. И надеется, что она все таки будет со мной общаться?
Мне интересно, она понимает, что мне сейчас очень плохо. И если понимает, как может может себя так вести, не уж то и не любила ((((
думаю, что у вашей Бывшей Девушки появился другой молодой человек. вот Она и Решила вас удалить Из своей жизни.
не понимаю Почему вы так легко ее отпустили. .
да она уехала учиться в Другой город. Но почему нельзя было вам к ней приезжать на выходные, продолжать с ней встречаться, раз вы ее так любите ???почему нельзя было с ней видеться, Общаться когда она Приезжала в свой город.
вы оба не смогли На расстоянии сохранить Любовь, только потому что не пытались Этого.
попробуйте с ней встретиться, Поговорить в Реальности! хватит писать смс, в контакте! назначьте встречу. Приедьте к ней! найдите ее! может быть чувства снова запылают у вас и у нее в Груди! будьте Порешительней. удачи =)
Кирилл Козлов Парень точно есть, я ниже дописал. Мне туда добираться 3-4 дня, у меня нет таких выходных.(
Житьт дальше
Мерхат Совет
Она настолько далеко уехала учиться? На каком расстоянии находится город, где ты живешь, и город, где она учиться? Она же в любом случае домой на выходные, на каникулы приезжает. Если вы сейчас находитесь не на разных концах страны, если есть возможность хотя бы пару-тройку раз в месяц видеться, смысл было расставаться?
Поверь, ей сейчас тоже приходится, просто она старается этого не показывать, пытается как-то в себя прийти. Вы же на самом деле расстались, так что не раскисай, живи дальше, начни в конце концов встречаться с другой девушкой, это все пройдет.
Юлия Брегеда
Кирилл Козлов 3-4 дня на поезде. Возможно раз в год летом. Не знаю, на сколько ей плохо, раз она встречается с другим. Я проверил, решил подойти на улице к девушке, так весь этот мысленный дурдом у меня в голове не стыкуется сейчас с каким нибудь знакомством, я сразу представляю ее, все желание знакомится сразу отпадает.
Если любите её то держитесь за нее, не стоит её отдавать в чужие руки, скорее всего эта теперь всего лишь привязанность. Время лечит. У меня такая же ситуация и я вас хорошо понимаю.
Юля Матвеева
удалила свои анкеты возможно создала новые под другим ником чтобы вы не нашли. а то что у вас произошло так, может решила таким образом пропасть ничего не объясняя потому что нашла другого...
Vladimir Kononov