Отношения

Девушки, парни объясните, это у всех так?

Мне постоянно попадаются вот такого рода девушки. Не могу уже 2 года найти нормальную. Я не люблю уламывать девушку, зачем, ведь если я ей нравлюсь, то можно и согласиться, кроме того идем в хорошее место, где тепло и уютно (для юмористов: нет, не в мою квартиру....и не в ее)))). Пример переписки: pgn - это я pgn 11:47 Слушай, мы можем перенести нашу встречу в суботу на воскресенье? Snypoo 11:48 эм....надо подумать pgn 11:49 У тебя планы на воскресенье? Snypoo 11:49 ненаю у меня вся семья дома pgn 11:49 ? Ну и пошли сходим в кино...Чего тебе дома сидеть? Snypoo 11:53 ну в воскресение яя ненаю еще pgn 11:54 Ну если у тебя никаких планов нету. Snypoo 11:58 если не будет pgn 11:59 О_о Слушай. ну так мы планируем, в случае чего ты уже модешь сказать, что у тебя встреча со мной запланирована. pgn 12:00 Или ты не хочешь со мной встретиться? Snypoo 12:00 да хочу просто у меня не всегда поподает так что родители все дома в выходные pgn 12:01 Если хочешь с ними побыть, так так и скажи, я пойму. pgn 12:02 Тань, давай реши, потому что в субботу я помогаю родителям в одном важном деле (потому и переношу), а в воскресенье готов тебе хоть целый день уделить. Snypoo 12:03 а ты тут будешь pgn 12:03 Где? Snypoo 12:03 тут pgn 12:05 В аське? В воскресенье нет скорее всего. И если мы сейчас не решим, то скорее всего в воскресенье я уже сегодня-завтра распланирую Я понимаю, что это немного неправильно, но я за советом обращаюсь, а не за показухой. Помогите советом, почему так всегда?
Не вижу особого желания у девушки с Вами встречаться...
Мереке Канатов
Лучший ответ
Асель Маханова Да непонятно вообще...она пишет, что желание есть, а так нету....Зачем тогда вообще общаться? Я же ей не сказал, что мы идем, а потом я ее в постель заложу или встречаться предложу.
Не у все!
Анализирую ваш диалог. Ваши вопросы оформлены грамотно, конкретны, логичны. (Что говорит о вашей зрелости) .
Её же ответы неграмотны, без заглавных букв, знаков препинания... Это говорит о её беспорядочности и в мыслях, и в голове и во всем. Ответы её бестолковы.
Радуйтесь, что вы не встретитесь с такой пустой куклой.
Ну, не хочет и не надо.. . Реально ты её уламываешь.. . Либо ты и правда её не зацепил, либо как бы сказать цену набивает. . В любом из этих случаев человек "не твой"...
Асель Маханова Вот тоже думаю...надоело уже такое. Каждый раз так.
Георгий, ваш диалог построен на одних ваших вопросах, со стороны девушки 0 вопросов, такие диалоги обычно прекращаются на 4 реплике, нет взаимного интереса)
ДА
Денис Асанов
Лучше, чем знакомство в реальности ни чего НЕТ! Там сразу видишь и чувствуешь человека.
Она как-то инфантильно отвечает. ..И еще, Вас не смущает, что она грамоту не знает. Я с такими не могу переписываться)) )
Если человек небрежен в мелочах, то выводы соответствующие)) )
"готов тебе хоть целый день уделить" - выглядит, как одолжение. Лучше воздерживаться от таких фраз)
Gulden Seitmaganova
Георгий, извини но это какой то онанизм. Ты ее знаешь? Уже встречался с ней? Если нет, то этот диалог вообще "ни о чем". Может ты вообще с мужиком каким то переписываешься. В инете вообще все на мой взгляд просто должно быть: Хочешь встретиться тогда то и там то (главное чтоб тебе было удобно) ? Да/нет. Если "нет" - до свидос, след. анкета. А то вот прям ты с ней как будто условия договора обсуждаешь. Ни одна нормальная девушка этого не любит. Другое дело, если ты ее знаешь. Тогда надо быть более решительным. Вот примерный вариант действий (скопировано из моего другого ответа

Например ситуация. Приглашаешь ее вечером в кафе. Она тебе: Я даже не знаю, у меня работа до 11, я буду уставшая (и прочая белеберда) . Говоришь ей: Милая, ты так мне дорога, что мне пофигу когда с тобой встретиться. Она тебе: слушай, я конечно рада, но давай перенесем. Твой след. шаг: запрыгиваешь в машину, покупаешь розы и едешь к ней офис (пофигу если далеко, пробки, бензина нет и т. д.) . Приезжаешь к ней к офису, ждешь у дверей, она выходит (после твоего 2-х или 3-х или 4-х часового ожидания) , а ты стоишь у дверей с букетом (уже порядочно охреневший от холода или сидения в машине) . Далее она садится к тебе в машину - дальше по ситуации. Если откажется с тобой ехать - вручаешь ей цветы и уезжаешь. Вот такие поступки они любят (при этом даже если ты им не особо нравишься) , но все равно оценят (если не оценят - поверь мне такая девушка точно не нужна)
Асель Маханова Андрей, отлично написали. Спасибо за совет, полезно)
может держит тебя как вариант и ждет что-то или кого-то по лучше....
Михаил Щербак
Асель Маханова Сейчас потеряет и снова одна будет
нет не у всех, встреча это просто встреча, девушка либо действительно занятая, либо просто не хочет встречи.

в реале не можете что ли познакомиться, если всегда так?
она в вас не заинтересована. пустышка.
найдешь нормальную. не переживай.
* Максим *
Асель Маханова Да каждый раз такое....достало