Отношения
Вопрос про совместную жизнь для девушек (парня и девушки)
Девушки, сможете-ли вы жить и строить серьезные отношения и заводить семью от парня молодого (это я про себя) у которого есть жилье свое хорошее близко от центра города, машина нормальная, бизнес свой, доход в месяц около 110-130 тысяч рублей у меня, короче все есть, сам я внешне ничего, добрый, хороший парень, НО, есть во мне НО, я скучноватый, я после работы так морально выжат, что я не хочу ничего делать, лежу на диване только и читаю новости или смотрю фильмы и сериалы, интересов у меня в жизни нет никаких кроме работы и зарабатывания денег. Есть свои определнные цены конечно на которые я коплю постоянно деньги заработанные, оставляю себе на жизнь баксов 500-600 (это в рублях 35-40 тысяч) вполне хватает. По этому поводу у меня свои загоны, что если и искать девушку для отношений. то только когда я смогу полностью быть ее клоуном и развлекать ее чтобы ей скучно было и она не сдежала как моя бывшая. Мы с бывшей встречались 5 лет, все к свадьбе шло, но мы вместе пожили пол года только и она убежала от меня втихоря пока я на работе был, потому что ее эта рутина и бытовуха и мое лежание на диване надоело. Я прекрасно понимаю что до лет 30-35 девушкам всех хочется актичной жизни, а мне это не нравится. я хочу после работы лежать дома и макисмум что хочу, это вместе с девушкой просто полежать поговорить вечером, или фильм посмотреть или сериал, ну или пройтись по району погулять
Без любви всегда будет кого-то что-то не устраивать. Отноешния это не бизнес, если они построены на любви то оба естественным образом будут меняться, будет происходить волшебство.. Иначе это просто сожительство с тем с кем удобно.. Не более.. Тогда конечно бцдет скучно, рутина..
Александр Приходько
Не все знают, что такое любовь.
да, поддержу.. ищите себе домоседку)
и девушки такими бывают
или может вы не будете возражать, если она будет проводить свое свободное время без вас.. с подружками
и девушки такими бывают
или может вы не будете возражать, если она будет проводить свое свободное время без вас.. с подружками
Ищи себе такую, которая тебя будет понимать, а не искать развлечений
Да все люди такие, кого ты этим удивишь. Среднестатистический ты, не волнуйся
Все серьёзные отношения - после свадьбы. Со всеми вытекающими.
А Ваше состояние имеет под собой определённую причину. Вполне возможно, что обследоваться нужно на паразитов или рабочее место проверить на электросмог... и т. д.
А Ваше состояние имеет под собой определённую причину. Вполне возможно, что обследоваться нужно на паразитов или рабочее место проверить на электросмог... и т. д.
обратись к ГУЗЕЕВОЙ - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СВАХА - она подберет тебе по твоему вкусу
Лежать на диване после работы и ничего не делать это нормально, а с таким заработком не то что бы можно даже нужно жить девушке с тобой, ведь это неплохой заработок для обычного рабочего человека, а то что твоя бывшая убежала это означает что вам просто не судьба быть вместе, а та что тебя любит и ценит будет с тобой жить и любить таким какой ты есть, тем более любой вопрос можно обсудить и придти к общему мнению, ты своё мнение она своё и так приходить к общему
Похожие вопросы
- Какие совместные занятия со своим парнем/девушкой вам понравились и запомнились? Есть, чё предложить нам? (см. внутри)
- Актуальный вопрос в наше время: Если девушка старше парня
- Должен ли я оплатить совместный отдых с девушкой??? Важно ваше мнение!
- Помогите! Парни! Девушки! Очень важный для меня вопрос, в личных отношениях с девушкой?..что делать?
- Девушки! Кого слушать родителей или парня, в вопросе о совместном житье без брака, если со стороны родителей запрет?
- встал вопрос о дальнейшем пребывании вместе, девушка пытаеться найти пути, парень соблюдает дистанцию. Вопрос-
- Вопрос у кого уже есть девушка/парень. Есть ли среди вас, кому изначально ваш партнер не сильно нравился внешне? (внутри)
- Вопрос по поводу взаимоотношений с девушками, кто знает/?
- Парни, вопрос вам! И всем - почему, если парень "гуляет" он - орел, а если девушка "гуляет"- она шлюха?
- Вопрос к МУЖЧИНАМ!! срочно! Мог ли парень предлагать вот такое другим девушкам ?