Отношения

Девушки скажите,если я приду с девушкой дамой,и покажу ей как я дрочу,стоит это делать???просто знакомы 4 дня мы с ней

Ну всмысле предлажу если ей показать как я дрочу,и чтоб она посмотрела ваше мнение тока серьёзно честно!
Oleg D.
одной из ста понравится.. действуй.
Jyldyz Kadyrbekova
Лучший ответ
Может стоит её уже уделить внимание, а не себе любимому)))))
Cristina L
через 4 дня? ? лучше не надо) воздержись...)
Подожди хотя бы месяц, а то с первых встреч может подумать, что ты озабоченный какой-нибудь, и сбежит еще
ты больной совсем или здоровый???? Кто такие вещи вообще показывает? Рано тебе еще с девушками домой приходить, блин. Не вырос еще умом.
ну неужели есть парни которым это нравится. Я недавно попросила своего парня поласкать себя при мне он аж в истерике бился, говоря что такого никогда в жизни делать не будет. А меня это как элемент сексуальной игры возбуждает.
P.S. не все девонки экстремалки как я, лучше вначале аккуратненько спроси у нее нравится ей это или нет
Нурик Сабыров
Вариант с минетом очень даже ничего!... если она его любит делать :) оба получите наслаждение.... а может она и сделает его так, что тебе не захочеться применять свои руки :)
Anarik Makulbaeva
А зачем ей показывать как ты дрочишь, лучше научи ее минет хорошо делать (как тебе нравится но не забывай и учитывать ее мнение тоже) , и тебе понравится и ей будет легче в дальнейшем в плане приятного между вами.
Не каждой такое понравится на 4-ый день знакомства
не стоит.. . а, ты девушка может убежать и ты пятки будут сверкать... =)
Парень, ТЫ БОЛЕН!!!
Muzaffar Sharipov