Отношения

Дамы! Объясните мне,что это за игра такая? Или не игра! А если не игра,то что тогда?:)

Вот к примеру,заманила,(ну или сам захотел заманиться,не особо важно это)влюбила в себя и исчезла..не отвечает на звонки и смс..потом появилась, будто ни в чем не бывало и вскоре опять исчезла:(
Это не игра.. Это иное... Она таким образом может сама в себе пытается разобраться и в своих чувствах к тебе.... Так бывает... Иногда просто нужно дать время человеку... И пойми.. Влюбить специально нельзя... Это или есть или нет этого... Просто ты сам хотел полюбить и получил то, что хотел.. Всего лишь....
╠۞Art۞╣ .
Лучший ответ
Dake Beibarys Спасибо за ответ,Надюша!:)
может и игра, может и нет... .
попробуй с ней вести себя в ее же манере.. .
тебе может еще и понравится )))))))
Pasha Fedenko
Возьми и потеряйся сам.... И возникни уже с другой... Сработает на все 100!!! Ведь ценим, когда потеряем.... А ждать с моря погоды....
Юра Магаляс!!!
Тебе кто то что то обещал? Не думаю! Верней я уверенна, что не обещали! Влюбился, твои проблемы! Больше ничьи! А может ты сам играешь? (см. свой Мир)
Nik Тарасов
Dake Beibarys Не обещали! И проблемы мои! Играю,но не переигрываю.
А еще скучаю:(
Строит пиковую даму! А ты повёлся как всегда!
вечная женская проблема: найти мужика, привязать к себе, после чего понять что он ей не нужен. не у всех и не всегда. в основном у женщин с комплексом неполноценности. надо чтобы ею постоянно восхищались и чем больше мужчин она поставит на колени, тем лучше. короче, мужайся. не ты первый, ну и, соответственно, не ты последний...
Ксюха Калмэ
Такая игра называется "Динамо". Таким способом девушки
1)получают внимание
2)повышают свою самооценку
3)тешат своё самолюбие
А ты спроси у нее)))
это значит у неё несколько вариантов---выбирает, какой лучше.