Отношения
Молодой человек спятил или что это за игра такая?!!
У меня есть друг (приятель) с которым был перерыв в общении в 1,5 - 2 года. Я перестала отвечать на его сообщения, не знаю из-за чего... просто в голову моча ударила. А сейчас мы снова все возобновили. Поговорили, вспомнили прошлое, мальчик не злится (хороший очень), попросила прощения, сказала что мне очень стыдно. В соц.сети увидела его статус, что он встречается с девушкой. Мимолетом спросила: "А ты с девушкой встречаешься? Очень рада за вас", ответил коротко: "Встречаюсь..." Болтали, он меня обо всем в подробностях расспрашивал. Потом сказала, что пойду спать и он бы тоже шел, на что он ответил: "Я не усну сейчас, мне нужно подумать." Спросила о чем, ответил так: "О тебе...спокойной ночи". На этом наш разговор прервался Предложил встретиться, спросил: "Знаешь почему я предложил увидеться? я не хочу потерять еще 1,5 года, может и больше. Живое общение это всегда хорошо.": Говорю: "а почему сразу потерять 1,5 года... у тебя же есть друзья. люди приходят - люди уходят, кого-то теряют кого-то находят". Он: "с тобой все как-то иначе..." Любезно согласился поехать со мной за компанию по моим делам. Все было хорошо - и в транспорте беспокоился, чтобы я не упала, когда автобус штормило на поворотах, и предложил сесть, прятал меня под зонтом от дождя, проводил. Прошла неделя после встречи. В соц.сети статус, что встречается с девушкой он убрал. И вообще в друзьях друг у друга их больше НЕТ. Часто вижу в онлайне, но молчит. Что вообще все это может означать?!!!
Значит что-то его не устраивает. Дорогие девушки, послушайте меня даму с опытом, если вы нужны мужчине он вас по землей найдет. А вот эти все оправдания для него и утешение для себя, что он не смог придти или позвонить, все это ерунда. И не бегайте вы за ними, и не названивайте... любите себя и держитесь достойно и увидите, как поменяется их отношение к вам. Всего хорошего.
- Позвони мне.
- -Сам позвони.
- Нет, ты лучше.
- Конечно, я лучше. А ты - звони!
- -Сам позвони.
- Нет, ты лучше.
- Конечно, я лучше. А ты - звони!
Ждёт, что ты проявишь больший интерес к его персоне. Возможно так.
полюбому смотрит цепанул тебя или нет. и отморозишься ли ты еще раз.
вобщем если инициативы не будет от тебя то плюнет скорей всего
вобщем если инициативы не будет от тебя то плюнет скорей всего
Про страус. Возможно девушка его вас видела или что-то в этом роде, и психанула, и статус убрала и из друзей удалилась. А он может страдает. Это один из вариантов почему он может быть в сети и не писать. Если он Вам не безразличен, сделайте первый шаг первой, отправьте ему сообщение.
влюбилсяяяяяя
Думает...
Mata Nasuhanova
О чем? О вечном что ли?))) вам не кажется, что если девушка понравилась, умный молодой человек никогда не станет выжидать неделями, а если не понравилась - то мог бы как и ту девушку - отправить в "утиль"))
Тугодум какой-то!
Либо ждёт что-то от тебя либо так хочет быть с тобой! Второй вариант более правдоподобно!
Забудь за него, он в ступоре и ничего толкового у вас не будет.
игра такая
Похожие вопросы
- Дамы! Объясните мне,что это за игра такая? Или не игра! А если не игра,то что тогда?:)
- Молодые люди, была ли у вас когда-нибудь такая девушка? Или это предел мечтаний
- почему мужчина игнорил, а теперь при встрече пристально смотрит в глаза, это игра такая? только серьезно, если можно
- Почему молодые мужчины живут с женщинами которые их намного старше? Это что, мода теперь такая?
- У меня такая проблема. дедушка нашел молодую женщину!!! (см. внутри)
- а если оНа не такаЯ красиваЯ и не такаЯ молодаЯ как здесь на проекте... ей очень страшно вЫлазить в Реал???
- Что такое любовь в интернете?я полюбил искренне скажите я спятил?
- Вы довольны своей жизнью? Нехотели бы вы развернуть время в спять?
- У меня такая проблема.. мой парень целыми днями играет в компьютерные игры
- Подскажите увлекательные игры для молодой пары не связанные с сексом