Отношения

Молодой человек спятил или что это за игра такая?!!

У меня есть друг (приятель) с которым был перерыв в общении в 1,5 - 2 года. Я перестала отвечать на его сообщения, не знаю из-за чего... просто в голову моча ударила. А сейчас мы снова все возобновили. Поговорили, вспомнили прошлое, мальчик не злится (хороший очень), попросила прощения, сказала что мне очень стыдно. В соц.сети увидела его статус, что он встречается с девушкой. Мимолетом спросила: "А ты с девушкой встречаешься? Очень рада за вас", ответил коротко: "Встречаюсь..." Болтали, он меня обо всем в подробностях расспрашивал. Потом сказала, что пойду спать и он бы тоже шел, на что он ответил: "Я не усну сейчас, мне нужно подумать." Спросила о чем, ответил так: "О тебе...спокойной ночи". На этом наш разговор прервался Предложил встретиться, спросил: "Знаешь почему я предложил увидеться? я не хочу потерять еще 1,5 года, может и больше. Живое общение это всегда хорошо.": Говорю: "а почему сразу потерять 1,5 года... у тебя же есть друзья. люди приходят - люди уходят, кого-то теряют кого-то находят". Он: "с тобой все как-то иначе..." Любезно согласился поехать со мной за компанию по моим делам. Все было хорошо - и в транспорте беспокоился, чтобы я не упала, когда автобус штормило на поворотах, и предложил сесть, прятал меня под зонтом от дождя, проводил. Прошла неделя после встречи. В соц.сети статус, что встречается с девушкой он убрал. И вообще в друзьях друг у друга их больше НЕТ. Часто вижу в онлайне, но молчит. Что вообще все это может означать?!!!
Mata Nasuhanova
Значит что-то его не устраивает. Дорогие девушки, послушайте меня даму с опытом, если вы нужны мужчине он вас по землей найдет. А вот эти все оправдания для него и утешение для себя, что он не смог придти или позвонить, все это ерунда. И не бегайте вы за ними, и не названивайте... любите себя и держитесь достойно и увидите, как поменяется их отношение к вам. Всего хорошего.
Людмила Гаврилова
Лучший ответ
- Позвони мне.
- -Сам позвони.
- Нет, ты лучше.
- Конечно, я лучше. А ты - звони!
Gul'bakhyt Kulboldina
Ждёт, что ты проявишь больший интерес к его персоне. Возможно так.
Биоэнергет &
полюбому смотрит цепанул тебя или нет. и отморозишься ли ты еще раз.
вобщем если инициативы не будет от тебя то плюнет скорей всего
Настя Кленкова
Про страус. Возможно девушка его вас видела или что-то в этом роде, и психанула, и статус убрала и из друзей удалилась. А он может страдает. Это один из вариантов почему он может быть в сети и не писать. Если он Вам не безразличен, сделайте первый шаг первой, отправьте ему сообщение.
Алина Ткачёва
влюбилсяяяяяя
It Love.\amira
Думает...
Mata Nasuhanova О чем? О вечном что ли?))) вам не кажется, что если девушка понравилась, умный молодой человек никогда не станет выжидать неделями, а если не понравилась - то мог бы как и ту девушку - отправить в "утиль"))
Тугодум какой-то!
Либо ждёт что-то от тебя либо так хочет быть с тобой! Второй вариант более правдоподобно!
Олег Луговой
Забудь за него, он в ступоре и ничего толкового у вас не будет.
Andrey Sorokin
игра такая