Отношения
а если оНа не такаЯ красиваЯ и не такаЯ молодаЯ как здесь на проекте... ей очень страшно вЫлазить в Реал???
если даже и боится, то в этом есть свой прикол, его лицо ))))от сюрприза )) а лично мне прикольно, пусть и старушка, зато веселая)))
...Мне не страшно!..)))) Я ТОЧНО моложе, чем на проекте!..))) Тут у меня возраст 109 лет!..)))))))))))))))))))))))
Я не молодая и не красивая-пусть реал боится)))))
А кто мешает выставить реальное фото и не скрывать свой возраст, тогда не страшно будет!
Где встречаемся
шо пить будем?)))))))) )
Зачем вам их фотки? Вот я к примеру такой же как на картинке и ничего!!!! НЕ КОМПЛЕКСУЮ!
Волков бояться - в лес не ходить.)
Есть в каждом... но не в каждом понята.. .
Сокрытая от взглядов красота.. .
Ты только разгадать её сумей. .
И сам богаче станешь и ...
Для кого-то она может оказаться мисс вселнной... ненадо бояться реала !
Сокрытая от взглядов красота.. .
Ты только разгадать её сумей. .
И сам богаче станешь и ...
ну ты нос припудри, в кабаке мущинку подпои, и глядишь чо вымутица
а за чем врать с самого начала отношений? ведь потом и вылазить незачем))
всё воюешь?
Это Вы о ком? Я 27- летняя смазливая блондинка и в реале я бываю в свободное от работы время)) смеюсь)))
ну уверена, что ОНА себя любит здесь больше, чем в реале.. . это главная загвоздка. Пусть ОНА полюбит себя в реальной жизне, научиться принимать себя такой, какая она есть. Хотя этот исскуственный мир, помог мне стать более уверенной в себе в реале, и еще одна книжечка, Наталья Правдина "я привлекаю успех" советую ЕЙ понравится)