Отношения

а если оНа не такаЯ красиваЯ и не такаЯ молодаЯ как здесь на проекте... ей очень страшно вЫлазить в Реал???

Оксана Кузина
если даже и боится, то в этом есть свой прикол, его лицо ))))от сюрприза )) а лично мне прикольно, пусть и старушка, зато веселая)))
Александр Черепивский
Лучший ответ
...Мне не страшно!..)))) Я ТОЧНО моложе, чем на проекте!..))) Тут у меня возраст 109 лет!..)))))))))))))))))))))))
Akan Karimov
Я не молодая и не красивая-пусть реал боится)))))
Катя Павлова
А кто мешает выставить реальное фото и не скрывать свой возраст, тогда не страшно будет!
Михаил Ходак
Где встречаемся
шо пить будем?)))))))) )
Иван Баранов
Оксана Кузина волчица настучала? :)))))))))
мы с Анюткой уже два месяца никак до пива не доберемся :)))
Зачем вам их фотки? Вот я к примеру такой же как на картинке и ничего!!!! НЕ КОМПЛЕКСУЮ!
Волков бояться - в лес не ходить.)
Есть в каждом... но не в каждом понята.. .
Сокрытая от взглядов красота.. .
Ты только разгадать её сумей. .
И сам богаче станешь и ...
Для кого-то она может оказаться мисс вселнной... ненадо бояться реала !
Олег Сахнюк
ну ты нос припудри, в кабаке мущинку подпои, и глядишь чо вымутица
*.
*ирусик* .
а за чем врать с самого начала отношений? ведь потом и вылазить незачем))
всё воюешь?
Оксана Кузина ну ты о чем милАй...
Я ж мирнаЯ...
ну ты Ж заешь :)))
Это Вы о ком? Я 27- летняя смазливая блондинка и в реале я бываю в свободное от работы время)) смеюсь)))
ну уверена, что ОНА себя любит здесь больше, чем в реале.. . это главная загвоздка. Пусть ОНА полюбит себя в реальной жизне, научиться принимать себя такой, какая она есть. Хотя этот исскуственный мир, помог мне стать более уверенной в себе в реале, и еще одна книжечка, Наталья Правдина "я привлекаю успех" советую ЕЙ понравится)