Отношения

Мне 16, ему - 30)) это страшно или очень страшно?))

Вот так и рушатся обоюдо-приятные отношения.. .
Идёт юное создание в ответы на мыл. ру, задаёт там вопрос посторонним людям, которые ничего не знают ни про неё, ни про её партнёра, а добрые люди сходу и радые понапечатать фиг пойми чо. Ведь они-то ТОЧНО знают, что этой вот девушке этот мужчина не нужен. Што он козёл, которых на малолеток тянет, што надо его срочно нафиг послать, что ооёй, что делается.. .
Блин, капец.

Если вам обоим всё нравится, то Ничего страшного в этом нет: ) Будьте счастливы и пореже спрашивайте совершенно посторонних людей о том, что решать только вам самим;)
Карина )
Карина )
588
Лучший ответ
Если обоим хорошо, то ловите минуты счастья не оглядываясь. Придет время, будете вспоминать. А на лужой роток не накинешь платок.
Андрей *****
Андрей *****
83 933
Это пи*дец
ЕЯ
Елена Ярыш
44 994
Это непродуманно, несколько опрометчиво!
Nadezhda Kripakova
Nadezhda Kripakova
30 192
это глупо))))))))
это. . не нужно...
тебе - страшно, ему - срок
Взрослого дядю потянуло на малолеток.
если дяди западают на 16ти летних девочек то это не нормально... .
западают только с одной целью... что вы в 16 лет можете ему дать?
Это безответственность родителей, за это их нужно наказывать.. .
А тебе совет не суйся, а не то жизнь себе поломаешь.
Natalia & Alex Vaisman
Natalia & Alex Vaisman
2 123
мне было 22 а ей 15 когда мы полюбили друг друга.
сейчас ей 18, а мне 25.
у нас свадьба скоро + за всё это время не одной ссоры и комфликта = я самый счастливый человек на земле и она тоже.
ещё страшнее будет лет эдак через 10-15
Не страшно.. . потому что ты врешь)))))))))
советую не дружи с такими дядьками.... они личности хитрые и продуманые.... а ты с чистыми помыслами, а он нет....
не скажи это нормальна если есть взаимность. так что все у вас получится не чего тут страшного нет в любви все возрасты покорны. дерзай))))))
Tano Carlione
Tano Carlione
786
если интерес построен не на сексе, то это не очень страшно
F&
Fharkhad &&&&->
752
Если вы знаете друг-друга давно и ты в нем уверена, все хорошо. Но все же будь поосторожней.

Удачи вам.
Pavel Cat
Pavel Cat
611