Отношения
А я вот так подумала... через 5 лет мне 30!!! -стало страшно! ! -сколько еще не сделано! ! А вы испытываете страх?
и от мамы еще завишу и семьи нет.... хорошо ребенок есть !!
О!! ! Можно и 50 быть молодой, а есть такие, что и в 20 стенают.
Чего желать? О чем тужить? день пережит- и слава Богу. (Тютчев)
всегда почему-то боялась перешагнуть эту цифру 30. казалось, всё- зрелость, ответственность, и т. д. не бойтесь, всё сделаете, и всё успеете, а ребёнок-это самое главное, остальное образуется!
а мне через 8 месяцев 30 лет - ваще мороз по коже ...дочка-то есть ...а вот всего остального ...
Мне бы 30 ...:))))
Через неделю 30-тник...) ) Не хотелось бы депрессняка, но кто его знает)
от того, что вам через 5 лет - 30?! нет, не испытываю
Делай, кто не даёт?
ну и шо) я наоборот считаю что в любом возрасте женщина прекрасна:)
Мне тоже 25, но страха я никого не испытываю. Все в твоих руках!! ! Я тоже не многого добилась, я замужем, но ребенка еще нет, поскольку мужа через 2 месяца после свадьбы забрали в армию)) ) Так что тоже, живу пока у родителей и завишу от них, хотя честно сказать, напрягает. Но все еще впереди, как никак муж меня младше на 5 лет и свои 25 я не чувствую вообще)))
Я тоже так думала в 25))) Сейчас - смешно! Таких ощущений я не испытывала никогда! В 30 ты чувствуешь необыкновенный прилив довольства собой - ты уже так мудра, но красива и сексуальна как никогда! Тут же появляются молоденькие поклонники и носят на руках!! ! И в голове - полный порядок. Ты отлично знаешь, чего ты стОишь и как женщина, и как личность, и как специалист.. . Ты благосклонна к окружающим, мила и снисходительна к их слабостям.. . Ты уже настолько состоялась, сто можешь позволить себе буквально все - смелость в обращении, одежде, маленькие слабости и чудачества... Одним словом - жеаю в этом возрасте именно таких ощущений! Это волшебно!
ты знаешь, у меня есть подруга, ей уже через год будет 30, но она никогда об этом не задумывалась, она всегда жила тем возрастом какой у неё есть, и всегда радовалась жизни, ведь каждый период в жизни по свойму прекрасен, и каждому из них предназначен, какой то особенный жизненный цикл! так что просто радуйся жизни!
поторопись, врем песок, течет рекой!!!