Отношения

Мне 30 не состоялась в профессии,в семье, в личном -полный ноль мне очень страшно что ничего не изменилось а годы идут

а что ты сделать можешь чтоб этовсе поменять?
если сидеть и плакать, ничего не делая, так все и будет в болоте. проснись солнышко! посмотри в окно. посмотри на мир. он все -таки прекрасен. заведи себе ребенка, пусть и не от любимого. просто для себя. чтобы было для кого жить. тебе станет намного лучше. появится смысл больше работать, лучше станет короче тебе. отвечаю)
Bekzod Komilov
Лучший ответ
не пробовала профессию сменить и заняться именно тем, чем нравится? ? себя любить не пробовала?? ? ведь пока сама себе нравиться не начнёшь никому вообще не понравишься.. . оглянись - в мире миллионы людей, которым намного хуже, чем тебе, и далеко не все ноют так, как ты...
Екатерина К*
Надо было замуж лет в 20 выходить. Сдалась тебе эта профессия. Множество девок стремясь к карьере похерели личную жизнь!
Pavel Ryzevich
все относительно. возможно у тя просто завышенные критерии успешности, и то, что у тя ща есть - большынство теток считают щастем и успешностью.
но 30 - это еще не конец всему. у меня только все начинается. гони эти мысли прочь и верь в себя
Ed Арт
chto znachit ne sostoyalas' ni v chem?! chto ne stala direktorom sobstvennoi korporasii? tak ih edinisi...chto ne zavela 10 detei i garem? tak takoe ne chasto vstretish'...chto znachit mne 30 - godi idut - strashno....dumaesh' eto predel'nii vozrast dlya schast'ya? NET, NET, i eje raz net!!! posmotri vokrug jizn' shtuka yarkaya, a glavnoe ne predskazuemaya, pover' mne!
Eugen Goldmann
Как вроде жизнь закончилась. Прочь мрачные мысли.
Мурзя Я
все можно изменить, главное желать этого и иметь к этому тягу и возможности