Отношения
В девушке инициативы полный ноль! Как кукла! ))) Это нормально?
Есть одна девушка - умная, красивая, самостоятельная вроде, Но в общих делах, даже по мелочи, в отношении с парнем - инициативы полный ноль!!! Правда, как кукла! Моргает и со всем соглашается! Своего мнения нет. Что это за поведение? Это нормально?
не, она сначала тебя изучит, твои вкусы и предпочтения, а уж потом проявит инициативу, но не факт что Вам понравится. Мы женщины такие. сначала смотрим, изучаем, пробуем, после по-тихоньку вводим в рацон свои предпочтения. А если бы она не соглашалась, то Вы бы подумали что Вы с ней разные и все. Сама прошла такое.
А так у вас виски значит виски, чего плохого - то. не переживайте. скоро пройдет. Я когда меню не знаю, или незнакомый ресторан и я не знаю как готовит повар, тоже обычно ориентируюсь на выбор спутника, так как он наверняка не впервые здесь и может посоветовать или же кушаю тоже самое, поскольку не хочу потом слечь с отравлением. главное же в отношениях не это, а то, что вам она нравится, вам с ней хорошо. а это все фигня.
Asem)) Baikazakova=)
эх, хорошо написали, мягко... но это не мой вариант. я привел в пример один случай из сотни похожих - не важно где - в магазине, в ресторане, на улице - и не важно о чем... ее мнений ноль.
сойдет для сельской местности
слабовольная наверно, раз мнения своего нет или не пришлось ей в жизни с трудностями сталкиваться, чтоб зубы выросли. может в тепличных условиях воспитывалась?
умная, а своего мнение нет, чё-то не стыковачка какая-то )))) видать очень умная, раз молчит
Asem)) Baikazakova=)
у нее походу горе от ума ))
РЕЗИНОВАЯ ЗИНА
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин
недовоспитали ее видать...
Нда уж! Я не думала что такие есть) Пипец! Значит я точто тэ бэст)))
Может она таким образом присматривается к тебе? Может хочет разобраться в своих чувствах! Все люди разные, не надо ее осуждать.
во повезло-а он с вопросами-в целом мы-женщины такие-ой не надо-радуйся
Конечно можно сказать, что у нее не современное воспитание, такое тоже может быть! С другой стороны, если не брать совсем распущенных девиц, то очень многие девушки общаясь с молодыми людьми настолько меняют свой характер, чтоб показать какие они покладистые, что заигрываются и это превращается в полный обман, который раскрывается как правило, после посещения ЗАГСА. Единственное, что говорит о не притворстве, это то что она вам не звонит ВАм сама. А соглашается со всем. только, потому что у нее мало опыта и вы нравитесь, но она еще не знает, как ей с вами вести себя! Если так, то для настоящего мужчины, это клад вы вомногом можите, если праильно себя повести, воспитать ее под себя, то есть сделать такой какая вам нужна! Думайте! В последнем варианте нужно относиться к женщине очень трогательно и бережно, только тогда вам будет хорошо вместе. Удачи!
А как ты понял, что она умная, если во всем с тобой соглашаеться? А может ты ей не интересен! Я когда мне не интересен разговор, да и человек я обычно улетаю в свои мысли, а чтоб не обижать собеседника тупо с ним соглашаюсь во всем или говорю может быть для разнообразия!
Да ты подожди еще не время, не заметишь когда придёт время. Когда её мимолётная фраза будет приниматься за твою идею! Если она умная. Девушки не бъют себя пяткой в грудь как мы, они как вода (точащая камень) . Ну если тебя не устраивает ситуация, спроси в лоб, а как ты хочешь? Если ответ будет типа "МММММ" или "ЭЭММММ" либо она блондинка или "или зачем тебе корова жвачная"?
дура она!!!!