Отношения
Полный ноль в доверии...
Пропало доверие к мужчине. после измены. его нет даже в самых мелких вещах. оно восстановиться или пора уходить?
Как показывает статистика, женщинам проще прощать измены. Но, даже в этом случае это процесс затяжной. Вам стоит задать себе вопрос-Смогу ли я жить с этим? Если ответ будет отрицательным, то лучше сделать нелегкий выбор, а то рискуете подорвать свое душевное здоровье в будущем.
Вы должны понимать, что мы не рабы и человеком нельзя владеть
Либо дружите - но принимайте человека таким какой он есть
либо ищите согласного раба и сами будьте согласной рабыней
Вали уже. Мужик давно других баб трахает, а ты ему только мешаешь...
ну нет че уходить, раз стерпела и два стерпишь и три)))
ну, раз ты все еще с ним, так продолжай терпеть. Потом привыкнешь. Потом бабам его будешь "рафаэлку" в труселях передавать. Как в анекдоте.
Не горячитесь....
Уходи. Даже не сомневайся!
Если нет совместных детей и если вы от него не зависите материально - уходите.
Виталик Кнотько
Не думайте о материальном, слушайте своё сердце...
Пора была уходить после измены....
Думаю, что лучше разойтись.
Добрый день. Это выдержка из одной статьи на тему доверия. Надеюсь мысли будут полезны.
"Стив: «Я даже подумать не мог, что Джоди изменит мне. Я потерял к ней всякое доверие. Не описать словами, как трудно мне было простить ее».
Джоди: «Я понимаю, почему Стив перестал мне доверять. Мне понадобилось много лет, чтобы доказать, что я сожалею о своем поступке».
1. Будьте честны друг с другом.. Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Поэтому вам нужно быть открытыми и честными друг с другом.
2. Действуйте сообща. «Двоим лучше, чем одному»,— говорится в Библии. Почему? «Потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища». Это особенно верно, если вы стараетесь восстановить доверие.
Действуя сообща, вы сможете вновь установить доверительные отношения. Но для этого вам обоим нужно твердо настроиться спасти брак. Если вы действуете порознь, это может привести к еще бо́льшим проблемам. Вам нужно объединить усилия.
В этом убедились Стив и Джоди. «Нам со Стивом потребовалось время,— вспоминает Джоди,— но мы действовали сообща, укрепляя наш брак. Я твердо решила больше никогда не причинять ему такой боли. И хотя Стив сильно страдал, он был намерен сохранить семью. Я каждый день заверяла его в своей верности, а он постоянно показывал, что любит меня. Я всегда буду ему за это благодарна».
СОВЕТ. Настройтесь сообща восстанавливать доверие в своем браке."
Измена это серьезный повод, чтобы уйти. Единственный серьезный повод для развода. Но решать вам, много нюансов, которые знаете только вы.
Люди не совершенны и не без греха. Любите - Любите! Нет - уходите!..
Пора уходить если нет несовершенолетних детей
не будьте собственницей, но зря вы простили
вы еще до сих пор с ним?)))))) как то странно))))))) блин простите не мое дело, но вам это нужно?
пора уходить