Отношения

А ВОТ После Чего Наступает Полное Доверие Между Мужчиной и Женщиной ???;);););)

Знаете, мне уже достаточно много лет, довольно большой жизненный опыт, очень много друзей и приятелей и среди мужчин, и среди женщин. НО НИ РАЗУ в своей жизни я не наблюдала ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ между Мужчиной и Женщиной. ВЕРУ ДРУГ В ДРУГА встречала, а ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ....
Лариса Чешуина
Лучший ответ
после какой-нибудь забавной ситуации в постели- совместный смех объединяет, неловкость проходит, и всё-вы родные.)))))
После того, как испытаешь с ним не только радость и счастье любви и взаимности, но горечь разлуки и жизненные пройдёшь вместе с ним испытания. . и если после этого остаться вместе, то тогда и наступит полное доверие....
Злой Турок
После крупных косяков с обеих сторон... увы.. . ;))))))))
после того как кто-то доверил ему сокровенную тайну
Мелис Юнусов
Не знаю как у всех.. про себя могу сказать.. между нами возникло полное ДОВЕРИЕ после того как мой муж сам перерезал пуповину нашей доченьки..
Доверие между
мужчиной и
женщиной после чашки кофе.
Сергей Чугута
Когда тебе придётся чем то пожертвовать ради человека, очень дорогим для тебя - тогда этот человечек начнёт тебе доверять.
Татьяна ***
Скорее не после чего, а когда ...Вот в 13-18 лет и может быть 1000% доверие, а потом.... как грабли ляжут... -:))))
Sobaka Ulibaka
после смерти одной из сторон :О)
После того как они расстанутся:)))))
Доверие -это многолетний непрерывный процесс и возникает он только к близким людям, которые многие годы с тобой рядом идут по жизни...
после взаимопонимания
Ну как всегда.. . после секаса...
Даниил Васёв
Сергей Гончаров а может наоборот недоверие возникнуть! типа- и кто тебя этому научил))
после отлично провенного совместно времени.. . желательно в интимной обстановке)))))))))
не знаю я! зачем полностью доверяться? скучно....
Meslehet Quliyev
После секса и то не недолго
Сидишь ты на унитазе и понимаешь, что освежитель воздуха кончился, а тебе пофигу и тут ты понимаешь, что доверие пришло, вот оно.