Отношения
Что такое полное доверие? Есть такие люди, которым вы доверяете на все 100?
я себе то не доверяю)))))
Svetlana Pronina
Я тоже, дорогой, я тоже!
Стараюсь.. тока не на все 100
Себе.
на 100% только маме доверяю
я никому не доверяю
Есть, но это не противоположный пол. Это проверенные люди.
Доверие - удел сильных людей. Ведь доверять - брать ответственность за того, кому доверяешь.
Как сказал...)))))
нет.. нельзя доверять людям на 100%
нет - ДОверяй, но проверяй!
на 100% я не доверяю никому
наивность проходит вместе с теми ожогами, которые получаешь от обмана, доверие к людиям это спорный вопрос никогда не знаешь что ожидать от человека, от себя то не знешь что ожидать. вот такие нынче мы стали!!!!
Нет, таких не наблюдаю.
Конечно, мои родители!
нет, я никому полностью, никогда не доверяю!
Конечно ...разве можно жить без веры! В данном случае веры в людей, вто что им можно доверять!! ! Я думаю у каждого человека есть кто то кому можно доверять на все 100!!! А иначе жить неверя ...я не представляю как!!!
Доверяю, но всего сказать не могу....
а как жить без доверия? обычно доверяют самым близким людям
Я на 100% доверяю только своей любимой маме, она никогда не предаст
моя бабушка
Полное доверие, это классно!! ! Это значит можешьбыть такой какая ты есть на самом деле, без заморочек, не фильтровать свою речь, не следить за поведением. И ты будешь правильно понят! Но увы.. . Раз бжёгшись.. .
Теперь я вряд ли буду кому-то абсолютно доверять....
нет таких людей
Часто мы сильно доверяем людям и потом жалеем об этом.
конечно есть
Доверие-это то на чём держится дружба, да и вообще отношения. . Без доверия вообще жить сложно. . Я доверяю некоторым людям на все 120%, а как же без этого. . держать всё в себе?? ? В конце концов либо с ума сойдёте от одиночества, либо сердце болеть будет! Оба варианта не просты!