Отношения
Как вы думаете - можно ли доверять человеку на 100%
Он говорит что любит меня больше чем себя, бегает за мной уже целый год, но я знаю что раньше он был бабником, но он говорит что изменился благодаря мне, подскажите, верить ли ему? Как вы думаете, стоит ли мне быть с ним, я его не люблю, но очень привязана и не хочу терять его или как то обидеть. Я знаю, он хороший парень и неизвестно, найду ли я такого,кто любил бы меня так же как он. Но я знаю также,что он не мой человек. Так что же, быть или не быть?
Бывший бабник.. . Хороший человек.. . Любит.. . Изменился.. . Не мой человек.. .
Немного противоречиво.
И поверьте, если Вы его не любите, то зачем он Вам с таким богатым на подвиги прошлым? ! Обидеть боитесь? И что будет, если уж обидите? ЧТО?
В в раздумиях, вы себе доверить право выбора не можете - нам, посторонним людям предлагаете за Вас подумать?
Немного противоречиво.
Лариса Петровна Емельянова
Вы правы
Верить на 100 % можно себе.... и то только до обеда)) ) А шанс человеку дай.... мировой катаклизм этим не вызовеш !!!Да и себе не навредиш !!!
Можно доверять.
Только смотри, чтобы потом он тебя не ударил в самое больное и открытое место.
доверят на 100% нельзя даже себе. но помойму в твоём случае это любовь :)
а сколько ему лет, если не секрет?
Лариса Петровна Емельянова
Мне 16, ему 19
дай парню шанс может и вправду изменился, а доверять на 100 нельзя не кому
Не быть зачем себя насиловать то.
Зачем ты будешь с ним, если не любишь? Каждый день видеть нелюбимого, сначала может и ничего, потом ты будешь находить в нем недостатки, все больше и больше и в итоге будешь раздражаться на него и портить нервы себе. Подумай нужно ли тебе это? Да и ему тоже. Любви тебе и счастья!!!
На 100% верить всё-равно нельзя! Можно верить на 99,9%
Доверяй, но проверяй! Попробуй быть с ним, ты же ничего не теряешь! В крайнем случаи скажешь "Вот я тебя и проверила... ")
доверять можно. но если он не твой. то не дурачь его. ищи своего.
я бы доверяла процентов так на 85
Если ты задаёшь этот вопросс - значит этот парень тебе не нужен.. . Быть с ним потому что "возможно я не найду человека который будет любить меня так как он"! Это тупо! Испортишь жизнь и себе, и ему... .
А вообще это просто тешит твоё "Я"
У всех есть прошлое, будущее, настоящее не любишь оставь, поэтому доверия нет!