никак не лечится.
Просто живи дальше. Пройдет время, захочется любви или влюбишься, НО уже будешь знать, что от них ждать.
Отношения
Разочарование в мужчинах чем лечится? Не доверять им? не верить и никогда никто на все 100% не твой? или бывает такое?
уффф. . как знакомо то. . для самой как снег на голову такое. а по вопросу твоему. . ну чем ты можешь вылечиться от правды? ну купи себе очки розовые, только потом сильнее "болеть" будешь.. . общайся со всеми на равных, как с людьми, а не с мужчинами или женщинами. . ни от кого ничего не жди, надейся только на себя, и замени любовь.. . дружбой. а там видно будет.. . да и ещё. единственный человек, которому ты должна быть верна - ты сама. это ТВОЯ жизнь. Будь в ней хозяйкой. все остальные - гости.
не надо обобщать, если на пути встретила 3х-4х козлов
тут главное не обобщать :) Если вы во всех видите что-то одинаковое, значит этот признак кроется у Вас внутри, это Ваша субъективная иллюзия. Ибо все люди разные.
Неправильный подход. Например, если у вас есть новогодний подарок из кучи разных разноцветных конфет, и вы съели одну из них и она вам не понравилась, это не значит, что все остальные - точно такие же. Мир большой и разнообразный. Мужчины - тоже разные. И нужно понимать, что всё, что к нам приближено - это наше же отражение. Поблагодарите этого мужчину за время, которое он вам уделил, за то, что чему-то вас научил, и отойдите в сторону. Пробуйте разные конфеты - хоть одна из подарка обязательно очень понравится так, что вам захочется её пробовать снова и снова))))
Попались козлы и теперь не собираешся нам не верить?? ? Ну ладно не верь нам всем, поверь одному который докажет что ему можно верить, но не становись сукой из-за того что ты не смогла сразу их понять. Живи дальше и все будет!!!
на 100 % твоим никто никогда не будет. Можешь доверять им, но не принимай никого всерьез, не будет разочарования
чё за дерьмовая привычка присваивать себе людей?? ? твой, мой, его, её!!! людт - это же маразим настоящий!! ! просто время хорошо провести и разойтись вот и всё что нужно!