Не все так страшно. Наши разочарования, как правило происходят от того, что наши ожидания не были оправданы этими мужчинами. Мы очень часто сами для себя пишем сценарий наших будущих отношений с мужчиной, причем зачастую не ознакомив нашего мужчину "с повесткой дня". Кроме того выбираем не подходящих нам мужчин или позволяем им себя выбирать, а каждого из них свои взгляды на наши взаимоотношения. Он как правило, уже определился с нашей ролью и изменить что либо трудно.
Если он видит в вас девушку для секса и препвождения времени то так скорее всего и будет ну и т. д.
Надо искать подходящих партнеров и относится к этому более внимательно, ненавидеть не надо, есть много хороших мужчин способных любить, только мы сами склонны наступать на те же грабли.
Отношения
Что делать,если после череды разочарований в мужчинах ненавидишь их?
ненадо всех ненавидеть, есть хорошие, просто вы не там ищите. Не разочаровывайтесь, ищите.
"После ночи всегда приходит утро"!!!
есть адекватные люди. крепись. найдёшь ещё сваиго прынца
Вопрос в том, как это и не обидно, но вы не очень пока хорошо разбираетесь в людях, что в мужчинах, что и в женщинах. Что для вас главное? Мачо, деньги? Мачо с деньгам? Или вы хотите ощутить себя любимой, матерью детей любимого человека. Среди женщин тоже не мало проституток, какая разница - давал бы деньги, а воняет от него или груб - платил (давал) бы деньги. Это зеркальное отражение - вы готовы ради этого, вам платят такие же, которым все равно, кто доставит им секс удовольствие и не более. Доставила, оплачено, пшла вон. .
Для семьи и любви другие критерии необходимы. У вас у женщин интуиция ого=го.
Ответ - не тех выбираете.
В мужчинах нет ничего плохого, они такие же, как мы) Зачем ненавидеть, хорошее же тоже было, это просто опыт и за него нужно быть благодарной, немного осторожнее, а не "наступать на грабли"
Будь предусмотрительнее, внешность не главное и красивые слова тоже. Хороших парней на самом деле много.
встретишь нового и все равно поверишь....