Отношения

Что делать,если после череды разочарований в мужчинах ненавидишь их?

Не все так страшно. Наши разочарования, как правило происходят от того, что наши ожидания не были оправданы этими мужчинами. Мы очень часто сами для себя пишем сценарий наших будущих отношений с мужчиной, причем зачастую не ознакомив нашего мужчину "с повесткой дня". Кроме того выбираем не подходящих нам мужчин или позволяем им себя выбирать, а каждого из них свои взгляды на наши взаимоотношения. Он как правило, уже определился с нашей ролью и изменить что либо трудно.
Если он видит в вас девушку для секса и препвождения времени то так скорее всего и будет ну и т. д.
Надо искать подходящих партнеров и относится к этому более внимательно, ненавидеть не надо, есть много хороших мужчин способных любить, только мы сами склонны наступать на те же грабли.
Аяш Утегалиев
Лучший ответ
ненадо всех ненавидеть, есть хорошие, просто вы не там ищите. Не разочаровывайтесь, ищите.
Кирилл Колесов
"После ночи всегда приходит утро"!!!
Шкрабо Сергей
есть адекватные люди. крепись. найдёшь ещё сваиго прынца
Вопрос в том, как это и не обидно, но вы не очень пока хорошо разбираетесь в людях, что в мужчинах, что и в женщинах. Что для вас главное? Мачо, деньги? Мачо с деньгам? Или вы хотите ощутить себя любимой, матерью детей любимого человека. Среди женщин тоже не мало проституток, какая разница - давал бы деньги, а воняет от него или груб - платил (давал) бы деньги. Это зеркальное отражение - вы готовы ради этого, вам платят такие же, которым все равно, кто доставит им секс удовольствие и не более. Доставила, оплачено, пшла вон. .
Для семьи и любви другие критерии необходимы. У вас у женщин интуиция ого=го.
Ответ - не тех выбираете.
Ренат Закиров
В мужчинах нет ничего плохого, они такие же, как мы) Зачем ненавидеть, хорошее же тоже было, это просто опыт и за него нужно быть благодарной, немного осторожнее, а не "наступать на грабли"
Будь предусмотрительнее, внешность не главное и красивые слова тоже. Хороших парней на самом деле много.
Spam555 Xd))))))
встретишь нового и все равно поверишь....