Отношения
Разочарование в мужчине то есть в любовнике есть ли обратный путь?? или это навсегда??
Если можешь с уверенностью сказать, что всесторонне изучила человека, тогда это навсегда. А если нет, то.. . кто знает?
Разочарование в любовнике - это наказание Аллаха. Увы и ах, пути назад нет. Теперь в ад, только в ад, навсегда ;)
Ольга Кузнецова
это ты верно отметила
Ольга Кузнецова
Иди в жопу ))не доставай меня.
Идеализация это защита от персекуторной тревоги. Идеализированный объект в меньшей степени интегрирован в Я, чем любимый, хороший объект, и некоторые люди справляются со своей неспособностью к обладанию хорошим объектом (из-за зависти) путем его идеализации, а такая первичная идеализация ненадежна. При этом объекты приходится
менять, так как ни один не может соответствовать ожиданиям - это ведет к нестабильности во взаимоотношениях и это - один из аспектов
слабости Я Примитивное обесценивание - неизбежная оборотная сторона потребности в идеализации. Поскольку в человеческой жизни нет ничего совершенного, архаические пути идеализации неизбежно приводят к разочарованию. Чем сильнее идеализируется объект, тем более радикальное обесценивание его ожидает; чем больше иллюзий, тем тяжелее переживание их крушения. У некоторых людей, однако, потребность идеализировать остается более или менее неизменной еще с младенчества. Их поведение обнаруживает признаки архаических отчаянных усилий противопоставить внутреннему паническому ужасу уверенность в том, что кто-то, к кому они привязаны, всемогущ, всеведущ и бесконечно благосклонен. Томление по всемогущественному заботящемуся существу естественным образом выражается в религиозных верованиях
Рассмешила. Сначала полюбить требуется. А не выбирать как на базаре )))))
Это навсегда!! Малика!!
есть, но он сложный, боюсь вам не понравится
Прежде всего надо разобраться в себе! Ответ придёт сам по себе!
Смотря в чем разочаровал