Отношения
Я точно решил и обратного пути нету, не сдам назад!!!
Хочу всю свою оставшуюся жизнь прожить в одиночку!!! Я счетаю это прекрасно!!! Самый мой лучший друг одиночество и бесконечная пустота, т.к. ни кто не жужит рядом, не юлит, не дёргает и не гундосит! Ни кто тебе не скажет эх ты ...отойди мешаешся и т.д. и т.п. Да и сам я другим мешать не буду и приченять неудобства!!! Это же супер!!! Да и по склонности я сам Аскет. Сроду никогда не любил и не люблю вечиринки и большие толпы людей и гулянки - меня это злит!!! Я привык просто всё делать сам один и по жизни идти одному! Мне одному проще прожить, правильнее и удобнее!!! Сроду было стыдно и зазорно попросить чьей то помощи я всегда считал, что это унизительно для мужчины и делает его в глазах окружающих слабым и немощным! Тем более я занимаюсь мантрачтение (медитация) - самовнушение, гипноз. Занимаюсь тяжёлым спортом. Я стал таким духовно и морально спокойным и богатым, что мне уже ничего не требуется хотя мне всего лишь 23 года. Да и все мне говорят ты больной!!! Но я уже перестал на них реагировать!!! Это так круто я стал таким хладнокровным и равнодушным, все мои чувства олединели до нельзи!!! Я уже да же боль в пол силы чувствую с помощью самовнушения!!! Я стал полностью подвластен только холодному и расчётливуму РАЗУМУ, а не поганым низьменым животным чувствам и страсти!!! Я человек, а не животное и полностью подвластен только РАЗУМУ, да да, именно этим мы ЛЮДИ и отличаемся от животных, что у нас есть РАЗУМ и во преки всем своим чувствам и эмоциям которые необходимо присекать, губить и убивать в себе ради сохранения высокой морали и культурия!!! Я счетаю это очень хорошо!!! А как вы думаете!?!?М удрость:Мужчина должен родиться, прожить и умереть в одиночестве!!!Настоящий сильный мужчина не тот кто может себе всё позволить, а тот кто может себе во всём отказать!!!
Вы - Воин.
Никогда не говори никогда !
а может тебе в евнухи пора? а если серьезно.. есть смысл в медитации оккультных науках.. но ты еще не влюбился... продолжай заниматься и развиваться но не создавай себе кумира ..ты не отшельник... но много таких и у них есть семьи ...настройся на другой поток. И не надо быть отшельником... влюбись и у тебя поменяются все помыслы... а ребенок? неужели не хочешь его? а для чего жить? для себя-эгоизм, для продолжения рода-оставь после себя потомство...
Анжелика Липатова
Про любовь мне говорить ни чего не надобно! Я лучше любого человека знаю, что такое любовь!!! Я слишком долго своим молчанием платил за чувства, теперь когда их нет мне очень хорошо поверь!!!
какая ода самому себе... Слово "я" Вы сказали раз 15....Да, пожалуйста, живите со своим я. Большинству людей наплевать на Вас с высокой колокольни. Им все равно как вы живете.... один, с кем-то... наплевать. Это Ваша жизнь, что хотите, то и делайте.
Анжелика Липатова
Я вам искренне благодарен за ваше изречение!!!
Анжелика Липатова
Но к сожалению Вам никогда не постичь Санскристские медитации - самовнушение (гипноз), без употребления "Я" это невозможно! И в этом ничего плохого нет в "Я", стыдно говорить: ОНИ, ТЫ, ВЫ, НЕ Я!!!
Прочитала и повеяло холодом. Я сама одиночество люблю, но не злоупотребляю. А ровнодушие не лучший спутник по жизни.
не пари горячку!!!! все будет хорошо!!!
Как же ты сдашь назад, если обратного пути нету? А?
Ты не пиши много! Я засыпаю на второй строчке...
Я считаю это плохо но и сдохнешь в одиночестве не постигнув радости жизни
Анжелика Липатова
Меня это не пугает, а на оборот побуждает!!! Спасибо тебе большое за искренность!!!
это конечно хорошо в какой-то мере ...каждое мнение имеет право БЫТЬ... но если каждый так будет думать и делать.... жизнь остановиться.... ведь не будет продолжения жизни.... неужели вам не хочется продолжения вашего гения? не хочется копии вашей в ваших потомках?
да пожалуйста если честно =) мне как то все равно
Возниает вопрос если вы так любите одиночество, чего тогда в ответах делаете
Ты очень сильно заблуждаешься и ты сам это поймешь со временем.... Желаю удачи.... и пусть на твоем жизненом пути повстречается та, которая растопит твое заледенелое сердце и вдохнет в тебя вкус жизни.... Любви тебе и счастья!
Мне Вас искренне жаль. Человек пришел в этот мир ради совершенствования души. А что, как не чувства наполняют душу? В чем тогда смысл Вашего существования, если Вы медленно превращаетесь в красивый бездушный и разумный компьютер. Чем Вы лучше? Не понимаю. А как же дети?
Анжелика Липатова
Смысл - ВЕЧНОСТЬ, ну или покрайней мере долгожитие!!! Отказавшись от всего этого, и понизив температуру своего тела с помощью самогипноза до 24 градусов или впадать систематически в литаргический сон можно очень долго прожить!!! А счастье вот оно как раз и есть!!!
Даааа, про раз 15-ть "Я" - это верно подмечено! Ты, конечно, человек.... может даже с большой буквы, но внимательно посмотрите на себя - ТЫ не БОГ! Как известно, есть народная мудрость - ЧЕЛОВЕК предполагает, а БОГ располагает! " Хоть ты и считаешь всех людей чем-то ниже чем есть ТЫ) , но всё-таки народные мудрости не просто так рождаются! Тебе только 23 - и уверена, лет эдак через 10 ты будешь напевать совсем другую песню! Пока ты ещё максималист - это с возрастом проходит...
Анжелика Липатова
Почитай коменты про 15 раз у того чела у которого узрела это!
у вас недавно был облом в постеле?
да! у вас или не получилось, или вас обломали еще до этого!
вырабатывайте уверенность в себе и не прячтесь в ракушку))
Даааа . .все это временно, пройдет время и ты одумаешься . .(если честно, мне тебя очень жалко)