Отношения
Познакомилась с мужчиной. Замечательный человек, прекрасный любовник. Уже и мысли в голове крутились:"Почему мы врозь,
так это же здорово!!!! жаль продолжения нет!
Индира Куралбекова
Продолжение есть...
Любовнки все замечательные, жаль, что мужьями они становятся редко !
у любовницы и у жены-разные статусы.. .
соответственно и разные места обитания.. .
вы вторглись в "чужую норку"
зачем?
вы вторглись в "чужую норку"
зачем?
Вы сами оценили свои отношения, видимо поэтому вы и врозь.. . Вы вообще сами знаете, чего от него хотите? Прыгаете в койку к женатому мужику, идете к нему в дом, и после этого строите из себя облико морале.... Смешно....
Индира Куралбекова
Сонце! Я никого из себя не строю. С этим МУЖИКОМ мы уже 17 лет вместе. Вот так...
То есть встречи на стороне с женатым мужчиной-это вполне приемлемо.. и вовсе не б-во? а в его доме -бл-во? Больше похоже на ханжество...
и не права тоже не сказать. нормально все- думаю
Найди-ка лучше неженатого парня и не парься, зачем время зря терять, к 40 годам такими темпами останешься у разбитого корыта... Я ещё могу понять адюльтер, когда обе стороны в браке, они так развлекаются и ищут приключений и оба на равных, а тебе то надо или нет свою семью создавать, а не бегать по чужим, это же сплошное унижение..
Что за сволочь, звать в тот же дом, где реально жена, дети. . Вы абсолютно правы.
права
на все сто
Танечка, зачем он тебе?? самой же потом больнее будет. от них он не уйдёт, а ты привяжешься к нему или чего хуже-влюбишься... продолжения не будет. он не твой. берёшь на прокат? а может это он тебя на прокат?... Хотя конечно твоё дело, но я бы не стала.. . а в ответ на твой вопрос... у меня он вызвал улыбку. ты уже допустила блядство)). и не надо сейчас строить из себя благородство, не допуская секса на постели, где они спят. извини, может грубо, но зато честно.
а таких предателей мужчин, я считаю нужно только использовать, если уж у тебя с ним отношения. Только не влюбись!
а я вот сомневаюсь в его порядочности обыкновенный трус и подкаблучник
Конечно Вы правы, это и по отношению к Вам и по отношению к жене свинство
ловелас