Отношения
Почему одни мужчины считают женщин прекрасными созданиями и живут в удовольствие, а другие считают их меркантильными
шлюхами и вечно злятся?)
а потому что первые знают что такое счастье и как его увеличивать, а вторые просто пессимисты
Алеся Банина
Всё правильно. Один в луже увидит море, а другой-простую грязь. Поэтому к людям с плохими мыслями так и липнет разный шлак....
и тоже живут в удовольствие
Давай поменяем чуток постановку вопроса - почему на явную ложь и лесть кое-кто отвечает благосклонно, а вот правда не нравиться? ))))
Меркантильными девок считают обычно нищеброды с высокими требованиями....
Светлана Сыроежкина(Комарова)
Эт точно
у первых всё равно денег нет, а вторым жалко тратить кровные
вы прекрасны спору нет.. но..)))
где бы отыскать этих первых..
потому что одни, большинство, живут в изумрудном городе, а другие реально смотрят на вещи..
Есть женщины, а есть лярвы. Вторых больше. На каждом шагу. Родился пацан, учился, рос, отслужил, пошёл работать, встретил женщину, полюбил, она его бортанула и пошла по мужикам. Он погоревал, успокоился, вторую встретил, она его тоже бортанула и пошла бл*дствовать. Он погоревал, третью нашёл, она его тоже кинула и скурвилась. И так формируется отрицательное мнение о женщинах. И такой мужик уже не поверит никому. Шанс 1 на миллион, что он встретит Женщину. Достойную. Которая сможет вернуть ему утраченную доброту и доверие. Которая поможет ему снова научиться любить. Вот так оно всё и происходит.
ну почему мужчины считают женщин меркальтильными ведь они же любят красивых ухоженных хорошо выглядевших женщин с чего она такая красивая и вложившая в свою красоту кучу денег должна себя дарить какому то скупердяю не способного обеспечить не то что ее а самого себя? Нельзя осуждать женщин за меркантильность МЕРКАНТИЛЬНЫ МУЖЧИНЫ! приходящие на свидание с пустыми руками ( ни одной захудалой розы), водящие ее на каблуках (одетые для вас чтоб вам нравиться и чтоб вам было гордо говорить какая красивая спутница со мной что все мужики другие завидуют мне) водить по убитому асфальту в парке.
Нет женщины не меркантильны они инстинктивно выбирают более сильного более заботливого самца для продолжения рода для воспитания детей, а что может не удачник со своей мизерной зп. предложить ей. ничего. он себя содержать не может так что пусть дрочит и злиться на себя неудачника
У кого какой опыт был и отношение к ним
первым в кайф, вторые дрочат