Отношения

Если Мужчина ПРОВЕРЯЕТ...Он не ДОВЕРЯЕТ?))

(Dan4Ik) Kazax
НЕТ, проверка не отменяет доверие.
Это значит доверее этого человека дорогого стоит.
И доверяет он не всем и не всему.
Татьяна .
Лучший ответ
А может просто боится потерять? Если это в пределах разумного, то мне такие нравятся мужчины, которые сразу дают понять женщине, что обманывать его не стоит. Он будет обхаживать ее и окружать своим вниманием постоянно.
или-любит и ревнует
нет не доверяет-а точнее ревнует-но ему надо обьяснить что нет поводов-нормально нежно ))
Nta Татьяна
Он умный...))
Почитал)) ) Короче опять надо проверить))))
Елена Танина
Он удостоверяется!
Или ему приятно что его женщина проверку прошла!
* Ekaterinka*
и на каждой встрече вы это повторяете?) Горбачев
Контролирует ситуацию. Есть такие мужчины которые обожают все держать под своим контролем.
ревнует и сомневается
Может быть он хочет окончательно "убить" проверками свое пока еще смутное подозрение) Чтобы развести смуту надо или ее опровергнуть или ввести в действительность, как очевидное ) Ведь при правильной проверке появляются неоспоримые факты, они то являются верными поддаными чувства под названием доверие/недоверие, а там уже и до итога недалеко) Доверять дальше или не доверять женщине - вот в чем вопрос)
(Dan4Ik) Kazax А если мужчина нанимает другого мужчину, чтобы тот ухаживал за его женщиной, до какого ИТОГА и КОМУ - вопрос - недалеко?))))))))))))))
не доверяет
доверяй но проверяй
вот оно чо Михалыч!! 1
Bahadir Tuncer
Да, если проверяет, значит не доверяет.
Также, ведь если мужчина вступает в брак и заключает с женщиной дополнительно брачный контракт о раздельной собственности на имущество, то это тоже косвенный признак того, что он не доверяет своей невесте-жене, а она не доверяет своему жениху-мужу.